Подвисает плеер!

panacea_12
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2012, 17:02

Привет всем!
Недавно обновил версию прошивки до 5.1.1, и стал замечать странные вещи: ехал слушал музыку в наушниках, захотел переключить трек, нажал на power, появился экран разблокировки, я сдвинул ползунок, всё как обычно...и этот ползунок завис в самом конце, где то секунд на 10, потом экран разблокировался, я переключил трек, опять заблокировал, при следующей разблокировки такая же ситуация, ползунок снова зависает на некоторое время, меня это начало напрягать)Помогите, может, кто сталкивался с такой проблемой?
Это происходит именно тогда, когда музыка играет в наушниках(от наушников это не зависит, проверял)
бывает, что и сразу разблокировка происходит, но чаще всего он зависает!
Вот примерно так это выглядит:
Изображение
Изображение
Возможно понадобятся данные телефона:
Iphone 3gs 32
версия-5.1.1
модель-MC133X
прошивка модема-06.15.00
операционная система-Windows XP
iTunes 10.6.3.25
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2012, 23:39

panacea_12 писал(а):Привет всем!
Недавно обновил версию прошивки до 5.1.1, и стал замечать странные вещи: ехал слушал музыку в наушниках, захотел переключить трек, нажал на power, появился экран разблокировки, я сдвинул ползунок, всё как обычно...и этот ползунок завис в самом конце, где то секунд на 10, потом экран разблокировался, я переключил трек, опять заблокировал, при следующей разблокировки такая же ситуация, ползунок снова зависает на некоторое время, меня это начало напрягать)Помогите, может, кто сталкивался с такой проблемой?
Это происходит именно тогда, когда музыка играет в наушниках(от наушников это не зависит, проверял)
бывает, что и сразу разблокировка происходит, но чаще всего он зависает!
Вот примерно так это выглядит:
Изображение
Изображение
Возможно понадобятся данные телефона:
Iphone 3gs 32
версия-5.1.1
модель-MC133X
прошивка модема-06.15.00
операционная система-Windows XP
iTunes 10.6.3.25
открытые приложения закрываете на совсем или просто сворачиваете?
panacea_12
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2012, 16:08

Mnemonic писал(а): открытые приложения закрываете на совсем или просто сворачиваете?
На совсем закрываю)Ну открытых одно, два...не больше. Даже когда все выключены, все равно немного но подвисает
Ответить