iPad2 3G ошибка 1

tesla-02
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2012, 23:04

Что было не знаю, попал ко мне в разобранном виде от другого мастера. Нет подсветки, висит на шнурке, оторван шлейф от основной платы к GSM модулю.
При подключении к iTunes программа не может определить. В iTunes просто написано iPad и бегает кружок. Попробовал прошить официальной версией в DFU режиме, в середине восстановления прошивки выдаёт ошибку 1. Погуглил на просторах интернета, нашёл только, что это аппаратная проблема, а не софтовая. Может кто из Мастеров сталкивался уже с этой проблемой?
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2012, 23:11

tesla-02 писал(а):Что было не знаю, попал ко мне в разобранном виде от другого мастера. Нет подсветки, висит на шнурке, оторван шлейф от основной платы к GSM модулю.
При подключении к iTunes программа не может определить. В iTunes просто написано iPad и бегает кружок. Попробовал прошить официальной версией в DFU режиме, в середине восстановления прошивки выдаёт ошибку 1. Погуглил на просторах интернета, нашёл только, что это аппаратная проблема, а не софтовая. Может кто из Мастеров сталкивался уже с этой проблемой?
это аппаратная проблема :sh_ok: вы его таким и отдавали мастеру? если так, то очень печально
tesla-02
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2012, 00:05

Я не говорил, что отдавал его. Он сейчас у меня, буду завтра восстанавливать. Вернее, буду пробовать восстанавливать. Спасибо, что подсказали направление.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2012, 12:50

tesla-02 писал(а):Я не говорил, что отдавал его. Он сейчас у меня, буду завтра восстанавливать. Вернее, буду пробовать восстанавливать. Спасибо, что подсказали направление.
а вот еще описание ошибки 1(прошивка не подходит к устройству, либо версия iTunes слишком старая для работы с данной версией - Обновите iTunes до последней версии, если ошибка не исчезнет, перекачайте прошивку заново)
tesla-02
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2012, 23:59

Программно всё перепробовал, всё равно тоже самое. Что то мне не верится, что данную ошибку может выдавать из за неисправности радиоблока
Ответить