Проблема с Iphone4

alekssand
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2012, 01:42

Доброго времени суток!
Я новичок в apple продукции ( не разбираюсь в специфической терминологии) , купил для девушки Iphone 4.
Проблема состоит в том, что:
Iphone изначально продавцом(продавец проверенный временем) был активирован не совсем правильно, как он выразился.
Девушка 2 дня пропользовалась телефоном , как надо. На второй день у нее во время разговора пропала сеть. Телефон выключили,
но при включении он потребовал подключить его к itunse и сделать активацию,обновить по. Обновился, но сеть снова пропала. Так это
повторялось вновь и вновь.
Я отнес его в сервис на диагностику . Ребята выявили какие то технические проблемы с телефоном...
Но, парадокс, после перепрошивки, нормальной, телефон снова заработал как новой с моей сим-картой. Сутки я им пользовался активно, чтобы проверить - никаких проблем. Но после того, как девушка заменила мою симку своей, телефон снова потерял сеть и при включении потребовал активацию.
Вопрос такой - Что с телефоном? Дело в железе или возможно, проблема просто заключается в сим-карте и контактах симки?
Благодарен за помощь, заранее.
Алекс
alekssand
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2012, 01:44

Btw , девушка делала и вкл/откл авиорежима. Не помогло
sgh
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2012, 04:05

Пусть купит новую сим-карту и все. Раз с Вашей симкой нормально работает телефон, а с её - нет, по логике проблема в сим карте.
Ответить