iPhone 5

Kirill_web
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2012, 12:32

vin_rain писал(а):
zhalnin писал(а):
vin_rain писал(а):Ну так что там с презентацией?
Где её можно посмотреть?
Здесь
Спасибо.
А видео презентации кто нить писал?
Потому что судя по конференции на http://Www.appleinsider.ru у них было видео.
Очень хочется посмотреть видосик.
есть на русском
Pistruy Alex
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2012, 16:07

меня чуток 5-й айфон разочаровал дизайном...начинка на высоте, как и всегда. может он и не на столько мощный, как сасм с3, зато работает на много быстрее и лучше! пока не знаю стоит заказывать 5-ку или нет, думаю поживем до весны, когда цены станут адекватными и посмотрим...
JohNi
Гуру
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2012, 16:38

Pistruy Alex писал(а):меня чуток 5-й айфон разочаровал дизайном...начинка на высоте, как и всегда. может он и не на столько мощный, как сасм с3, зато работает на много быстрее и лучше! пока не знаю стоит заказывать 5-ку или нет, думаю поживем до весны, когда цены станут адекватными и посмотрим...
Конечно стоит!
Что-то вы долго собираетесь ждать адекватные цены.
JohNi
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2012, 16:40

DenGT писал(а):
яков тивон писал(а):ну и на хрена он нужен??? люди уже подняли ажиотаж, начались предзаказы.....
Нахрен такие операторы нужны, а не аппарата.
А если других нет. ;)
DenGT писал(а):Ну, а на самом деле, думаю только 1% хочет iPhone 5 только из-за ЛТЕ
Вот это точно. :-):
Pistruy Alex
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2012, 16:47

JohNi писал(а):
Pistruy Alex писал(а):меня чуток 5-й айфон разочаровал дизайном...начинка на высоте, как и всегда. может он и не на столько мощный, как сасм с3, зато работает на много быстрее и лучше! пока не знаю стоит заказывать 5-ку или нет, думаю поживем до весны, когда цены станут адекватными и посмотрим...
Конечно стоит!
к сожалению у меня нет ни возможности за границы притащить, а кусок зелени за телефон, пока считаю круто сильно.....)))
так что придется ждать адекватных цен в нашей стране, хотя бы чтобы стоил баксов 500-600. а может и вовсе пождать 5с, ведь полюбас будет и взять его за адекват. цену)
JohNi
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2012, 17:04

Pistruy Alex писал(а):
JohNi писал(а):
Конечно стоит!
к сожалению у меня нет ни возможности за границы притащить, а кусок зелени за телефон, пока считаю круто сильно.....)))
так что придется ждать адекватных цен в нашей стране, хотя бы чтобы стоил баксов 500-600. а может и вовсе пождать 5с, ведь полюбас будет и взять его за адекват. цену)
500-600$ это только б/у
Pistruy Alex
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2012, 21:39

ну да б/у))) никто же и не спорит)
KpoBaTb
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2012, 23:42

DenGT писал(а):Это не зависит от того, где Вы его купили и для какой он страны - все собираются на одном заводе и из одинаковых запчастей ....
Cуть в том, что в этом случае, я смогу хотя бы обменять его и не получится, что выкину 25к в помойку, как произошло в моем случае. Вместо нового 4s старый 3g...
JohNi
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2012, 09:02

Pistruy Alex писал(а):ну да б/у))) никто же и не спорит)
Так почему за 500-600$ можно дождаться и за 300$ взять. :hi_hi_hi:
JohNi
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2012, 09:03

KpoBaTb писал(а):
DenGT писал(а):Это не зависит от того, где Вы его купили и для какой он страны - все собираются на одном заводе и из одинаковых запчастей ....
Cуть в том, что в этом случае, я смогу хотя бы обменять его и не получится, что выкину 25к в помойку, как произошло в моем случае. Вместо нового 4s старый 3g...
В нашей стране всё может быть.
Ответить