ОШИБКА :необходим ремонт. iphone не может совершать и принимать звонки .

buonochka
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 18:01

Телефон висит на яблоке, когда подключаеш к айтюнсу выдает ошибку:необходим ремонт. iphone не может совершать и принимать звонки .

В айтюнсе он не определяеться крутиться круглешок минут 10 потом телефон перезагружаеться и все по новой.

помогите советом дельным пожалуйста.
Кстати когда он подключен к компу смотрю имей и вместо него надпись неизвестно
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 18:06

buonochka писал(а):Телефон висит на яблоке, когда подключаеш к айтюнсу выдает ошибку:необходим ремонт. iphone не может совершать и принимать звонки .

В айтюнсе он не определяеться крутиться круглешок минут 10 потом телефон перезагружаеться и все по новой.

помогите советом дельным пожалуйста.
Кстати когда он подключен к компу смотрю имей и вместо него надпись неизвестно
Дайте хоть какие то данные о телефоне: Модель, какая версия прошивки стояла, работал ли он до этого?
buonochka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 18:16

Говорят что работал ничего с ним не делали.
Iphone3G 8 прошивку не знаю но скорре всего 4.2.1
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 18:23

buonochka писал(а):Говорят что работал ничего с ним не делали.
Iphone3G 8 прошивку не знаю но скорре всего 4.2.1
Попробуйте одновременно зажать Home+Power до перезагрузки телефона.
buonochka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 18:31

увы , но видимо не получиться, хотя я пробовала но он так же висел на загрузке, один раз определили его и написал: не возможно активировать в телефон не вставлена сим вставила сразу яблоко и более его айтюнс не видит , да же со шнурком висит яблоко , при подключении телефона в дфу есть возможность восстановления
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 18:43

buonochka писал(а):увы , но видимо не получиться, хотя я пробовала но он так же висел на загрузке, один раз определили его и написал: не возможно активировать в телефон не вставлена сим вставила сразу яблоко и более его айтюнс не видит , да же со шнурком висит яблоко , при подключении телефона в дфу есть возможность восстановления
То-есть в DFU айтюнс определяет аппарат в режиме востановления? И еще вы не знаете он залочен или нет? Cydia была на телефоне?
buonochka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 18:48

Это не мой телефон, да в DFU айтюнс определяет аппарат в режиме востановления, и по поводу сидии то же не скажу ибо рабочим я его не видела, но хотелось бы его восстановить, хотя что то мне подсказывает что дело в внутри самого телефона.
Сейчас он всегда висит на яблоке и иногда все же определяеться айтюнсом и висит на прогрузке ,но крайне редко 1 раз из 10, и выдает ошибку необходим ремонт. iphone не может совершать и принимать звонки , а еще реже он прогружает его и предлагает активировать айфон.
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 19:03

buonochka писал(а):Это не мой телефон, да в DFU айтюнс определяет аппарат в режиме востановления, и по поводу сидии то же не скажу ибо рабочим я его не видела, но хотелось бы его восстановить, хотя что то мне подсказывает что дело в внутри самого телефона.
Сейчас он всегда висит на яблоке и иногда все же определяеться айтюнсом и висит на прогрузке ,но крайне редко 1 раз из 10, и выдает ошибку необходим ремонт. iphone не может совершать и принимать звонки , а еще реже он прогружает его и предлагает активировать айфон.
Джейлбрейк (jailbreak) Sn0wbreeze 2.9.6 для iOS 4.1 - 5.1.1Попробуйте прошить по этой теме через DFU
buonochka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2012, 10:43

Большое спасибо за помощь.
То же читала на многих форумах и писали разное кто что с модемом дело кто что в прошивках надо ковыряться.
Я думала у него 4.2.1 поэтому по совету где то вычитанному решила понизить до 3.1.3
Как выяснилось у него была либо ниже 3.1.3 либо она тк через восстановление он без ошибок вышел на 3.1.3 и щас на ней же работает . ;) повезло наверно но я рада.
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2012, 10:45

buonochka писал(а):Большое спасибо за помощь.
То же читала на многих форумах и писали разное кто что с модемом дело кто что в прошивках надо ковыряться.
Я думала у него 4.2.1 поэтому по совету где то вычитанному решила понизить до 3.1.3
Как выяснилось у него была либо ниже 3.1.3 либо она тк через восстановление он без ошибок вышел на 3.1.3 и щас на ней же работает . ;) повезло наверно но я рада.
Ну и здорово:)
Ответить