Проблемы после восстановления телефона

Askent
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2012, 10:35

Привет всем, недавно купил бу 3gs, прошивка там стояла 5.1.1 и джеил
Звонки совершались и все работало как надо, но я решил снести Джейл и восстановил телефон через тунца
Короче теперь как только я указываю что я из россии и подключаю телефон для активации или к сети или к тунцу
Экран гаснет и при нажатии кнопки хоум появляется окно экстренного вызова, и все, ни меню ни куда то еще, и постоянно гаснет экран ( хелп
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2012, 12:40

Askent писал(а):Привет всем, недавно купил бу 3gs, прошивка там стояла 5.1.1 и джеил
Звонки совершались и все работало как надо, но я решил снести Джейл и восстановил телефон через тунца
Короче теперь как только я указываю что я из россии и подключаю телефон для активации или к сети или к тунцу
Экран гаснет и при нажатии кнопки хоум появляется окно экстренного вызова, и все, ни меню ни куда то еще, и постоянно гаснет экран ( хелп
Вам надо активировать аппарат. Запустите redsn0w 0.9.12b2 -- Extras -- Select IPSW - укажите официальную прошивку 5.1.1(в теме можно скачать). Затем нажмите Jailbreak. После активации напишите данные об устройстве, как в желтом банере,
Askent
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2012, 13:06

и кстати он никак не может зарядиться, ни от компа ни от зарядки, тупо ребутаеться как только накопит заряд и снова садиться. Ад какойто
Ответить