Смогу я разлочить Айфон 4?

DeKing
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2012, 20:14

Здравствуйте форумчане. Я как человек знающий о продукции Apple только поверхностно, но желающий купить себе айфон зашел на сайт apple и увидел там удивительные цены на 4 айфоны. Они продаются с 2х годичным контрактом. Уже можно официально разлочить четверки. Так вот возник вопрос: Если я закажу четверку с оф сайта, я смогу его официально разлочить? Или нужно подождать 2 года пока истечет контракт? По вопросам с контрактами я не особо силен, поэтому разъясните пожалуйста.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2012, 20:36

DeKing писал(а):Здравствуйте форумчане. Я как человек знающий о продукции Apple только поверхностно, но желающий купить себе айфон зашел на сайт apple и увидел там удивительные цены на 4 айфоны. Они продаются с 2х годичным контрактом. Уже можно официально разлочить четверки. Так вот возник вопрос: Если я закажу четверку с оф сайта, я смогу его официально разлочить? Или нужно подождать 2 года пока истечет контракт? По вопросам с контрактами я не особо силен, поэтому разъясните пожалуйста.
Все размышления заканчиваются на том, что Вам его там просто не продадут, даже если Вы ногами в App Store притопаете, как не гражданину USA.
А заказать всегда было не реально.
DeKing
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2012, 20:47

А если мне купят Iphone там, смогу ли я его разлочить или нужно будет 2 года до истечения контракта?
indy
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2012, 21:19

DeKing писал(а):А если мне купят Iphone там, смогу ли я его разлочить или нужно будет 2 года до истечения контракта?
Ну от AT&T разлочить тебе точно помогут: viewtopic.php?f=68&t=58285&start=120 а вот от других операторов, это уже будет стоить подороже или вообще не смогут :(
@nscorpio
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2012, 21:51

DeKing писал(а):А если мне купят Iphone там, смогу ли я его разлочить или нужно будет 2 года до истечения контракта?
И кого ж вы,хотите подставить? http://store.apple.com/us/configure/MD2 ... OCKED%2FUS покупайте свободно.
Ответить