Cкол на правой боковой панели iphone 4s

beiseite
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2012, 20:17

В общем вопрос такой: На правой боковой панели моего 4S имеется что то вроде скола, трещины , щели. не знаю как объяснить.
перекурив кучу форумов, не нашел ответа свой вопрос что там.
в общем прилагаю ссылку с фото на том месте где имеется предполагаемы скол.
http://s017.radikal.ru/i404/1209/a4/0ba99525f1a0.jpg
хотелось бы узнать у других владельцев 4S так же у них обстоят дела?
Если у вас данная черная полоска имеет такой же вид как и другие, то скорее скол. ( хотя я не представляю откуда он)
И если это и правда скол, то возможно ли его убрать? ну не знаю, там путем замены задней панели или еще как
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2012, 09:56

beiseite писал(а):В общем вопрос такой: На правой боковой панели моего 4S имеется что то вроде скола, трещины , щели. не знаю как объяснить.
перекурив кучу форумов, не нашел ответа свой вопрос что там.
в общем прилагаю ссылку с фото на том месте где имеется предполагаемы скол.
http://s017.radikal.ru/i404/1209/a4/0ba99525f1a0.jpg
хотелось бы узнать у других владельцев 4S так же у них обстоят дела?
Если у вас данная черная полоска имеет такой же вид как и другие, то скорее скол. ( хотя я не представляю откуда он)
И если это и правда скол, то возможно ли его убрать? ну не знаю, там путем замены задней панели или еще как
ну вообще это не скол, если вы про черную полоску. так и должно быть :hi_hi_hi:
beiseite
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2012, 10:28

нет вы не поняли. на этой черной полоске скол. как будто ее маленькой части нехватает. кусочка маленького. все остальные полоски одинаковые.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2012, 11:18

beiseite писал(а):нет вы не поняли. на этой черной полоске скол. как будто ее маленькой части нехватает. кусочка маленького. все остальные полоски одинаковые.
да думаю что ничего страшного, если это не мешает работе устройства. просто на картинке не видно этого скола.
beiseite
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2012, 11:50

работе не мешает) но само понимание что что то не так(
ладно , может дойду как нибудь до магазина посмотрю на друг 4С такое.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2012, 12:29

beiseite писал(а):работе не мешает) но само понимание что что то не так(
ладно , может дойду как нибудь до магазина посмотрю на друг 4С такое.
красивый чехол или бампер наденьте на него и забудьте про скол ;)
beiseite
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2012, 12:53

да его и не видно то прктически. если уж прям сильно сильно присматриваться. а вот с чехлами и бамперами беда(не могу найти тот который нравится. либо все визуально и по ощущениям увеличивают телефон, либо не нравятся в принципе. больше склоняюсь к флип кейсам и книжкам, но не практично( бампера и клип кейса ни одно нормального не видел еще. видел смарт кавер для айфона, вроде ничего штучка, но опять же заднюю панель не закрывает. единственное что нашел , это что вроде книжки , куда еще кучу кредиток можно всунуть) смотрится солидно, да и не придется по карманам все рассовывать) но цена кусается, да и мало где они вообще есть)
но все таки вопрос с заменой панели остается актуальным.
сама панель меняется вместе с полосками? или полоски остаются?
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2012, 13:24

beiseite писал(а):да его и не видно то прктически. если уж прям сильно сильно присматриваться. а вот с чехлами и бамперами беда(не могу найти тот который нравится. либо все визуально и по ощущениям увеличивают телефон, либо не нравятся в принципе. больше склоняюсь к флип кейсам и книжкам, но не практично( бампера и клип кейса ни одно нормального не видел еще. видел смарт кавер для айфона, вроде ничего штучка, но опять же заднюю панель не закрывает. единственное что нашел , это что вроде книжки , куда еще кучу кредиток можно всунуть) смотрится солидно, да и не придется по карманам все рассовывать) но цена кусается, да и мало где они вообще есть)
но все таки вопрос с заменой панели остается актуальным.
сама панель меняется вместе с полосками? или полоски остаются?
полоски отдельно меняеются. стоит это 1500р полоски и замена 1000. Но это у нас в городе.
Ответить