iPhone 4S евротест

olli
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2012, 19:11

Добрый день.
Темы про айфоны без РСТ поднимались уже на форуме, но прошу помощи, потому как это будет первый мой айфон.
Суть вопроса такова: планирую купить айфон "евротест" так называемый, сим фри, знаю что гарантии по нему не будет. А как в остальном? Можно ли будет на него в дальнейшем ставить обновления например? Еще какие то "сюрпризы" могут меня ожидать?
Заранее спасибо!
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2012, 19:18

olli писал(а):Добрый день.
Темы про айфоны без РСТ поднимались уже на форуме, но прошу помощи, потому как это будет первый мой айфон.
Суть вопроса такова: планирую купить айфон "евротест" так называемый, сим фри, знаю что гарантии по нему не будет. А как в остальном? Можно ли будет на него в дальнейшем ставить обновления например? Еще какие то "сюрпризы" могут меня ожидать?
Заранее спасибо!
Если телефон будет сим-фри то Вы сможете спокойно обновлятся на новые прошивки без опастноси быть заблокированным и т.д.
Если не секрет какой именно iPhone Вы собираетесь приобрести?
olli
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2012, 21:16

iPhone 4S 16Gb
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2012, 10:24

olli писал(а):iPhone 4S 16Gb
При покупке обезательно проверяйте работоспособность с разными сим-картами, в лотке для сим не должно быть ни каких чипов! Посмотрите в настройках: Настройки-Основные-Об устройстве -- версию модема прошивки и т.д.
olli
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2012, 10:31

Так, подождите я думала максимум, что мне необходимо сделать это проверить свою симку на нем, будет ли он ее видеть и звонок сделать))
А извиняюсь за глупый вопрос, что мне даст версия модема и прошивки?
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2012, 10:34

olli писал(а):Так, подождите я думала максимум, что мне необходимо сделать это проверить свою симку на нем, будет ли он ее видеть и звонок сделать))
Как минимум Вы поймете что это не копия, а с симками Вы убедитесь что это сим-фри!!! И главное НИ КАКИХ ЧИПОВ!!! и переходников для сим!
olli
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2012, 10:39

Freks писал(а):
olli писал(а):Так, подождите я думала максимум, что мне необходимо сделать это проверить свою симку на нем, будет ли он ее видеть и звонок сделать))
Как минимум Вы поймете что это не копия, а с симками Вы убедитесь что это сим-фри!!! И главное НИ КАКИХ ЧИПОВ!!! и переходников для сим!
Ок, про симку я в курсе. А как по версии прошивки и модема и еще как то определиться что передо мной не копия ? Какая должна стоять версия прошивки и т.п.? Или где почитать такую инфу вообще, буду очень благодарна :-):
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2012, 10:44

olli писал(а):
Freks писал(а):
Ок, про симку я в курсе. А как по версии прошивки и модема и еще как то определиться что передо мной не копия ? Какая должна стоять версия прошивки и т.п.? Или где почитать такую инфу вообще, буду очень благодарна :-):
Почитайте в этой теме Проверяйте при покупке iPhone 4s, 4, 3Gs!
olli
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2012, 11:14

Спасибо!
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2012, 11:24

olli писал(а):Спасибо!
Пожалуйтса.
Ответить