не могу установить звонок на iphone4s

londa25
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2012, 12:12

У меня айфон4s версия 571.1 (9b206) модель MD239DN модем 2.0.12 itunes10.6.1.7 на компе виноус 7 расширенная . У меня жесть не могу установить звонок на телефон мучаюсь 3 дня делаю всё - всё по инструкции вашим (правильно сделала формат m4r, длительность рингтона 15 сек и всёсинхронизировала в телефон (в тунце виден результат телефон-звуки) настроила айтюнц звуками (вкладки рингтон даже в настройках нет). В телефоне вкл настройки,звуки,рингтон захожу а там только те которые стандартные и ничего больше!!!! Обратила внимание на то, что в других телефонах айфонах (не знаю модели) есть над словом рингтоны строка купить рингтоны в ап сторе, а у кого строка добавить сои звуки/рингтоны!!! У меня же нет ничего такого подобного!!! только рингтоны и даны стандартные!!!! Может ли такбыть, что мой телефон не расположен к новым звукам и как с этим бороться???!!!!???? ПОМОГИТЕ ТЕРПЕНЬЕ НА ИСХОДЕ, а телефон подарил муж на юбилей не хочу его огорчать возвратом к старому смартфону самсунг ,где всё легко.Поддержите стараюсь борюсь, не сдаюсь.... ЖДУ ОТВЕТА!!!!
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2012, 13:03

londa25 писал(а):У меня айфон4s версия 571.1 (9b206) модель MD239DN модем 2.0.12 itunes10.6.1.7 на компе виноус 7 расширенная . У меня жесть не могу установить звонок на телефон мучаюсь 3 дня делаю всё - всё по инструкции вашим (правильно сделала формат m4r, длительность рингтона 15 сек и всёсинхронизировала в телефон (в тунце виден результат телефон-звуки) настроила айтюнц звуками (вкладки рингтон даже в настройках нет). В телефоне вкл настройки,звуки,рингтон захожу а там только те которые стандартные и ничего больше!!!! Обратила внимание на то, что в других телефонах айфонах (не знаю модели) есть над словом рингтоны строка купить рингтоны в ап сторе, а у кого строка добавить сои звуки/рингтоны!!! У меня же нет ничего такого подобного!!! только рингтоны и даны стандартные!!!! Может ли такбыть, что мой телефон не расположен к новым звукам и как с этим бороться???!!!!???? ПОМОГИТЕ ТЕРПЕНЬЕ НА ИСХОДЕ, а телефон подарил муж на юбилей не хочу его огорчать возвратом к старому смартфону самсунг ,где всё легко.Поддержите стараюсь борюсь, не сдаюсь.... ЖДУ ОТВЕТА!!!!
скрин айтюнса выложите пожалуйста
londa25
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2012, 19:38

Простите, а как сделать скрин айтюнса.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2012, 19:53

londa25 писал(а):Простите, а как сделать скрин айтюнса.
Как загрузить картинку на форум!
londa25
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2012, 20:10

:ya_hoo_oo: ураааааа у меня почему-то получилось создать рингтоны и уже целых два УРААА!!! Я в айтюнсе выделила айфон выделила в правом большом наверху звуки и выделила синхронизировать все звуки и применить!!! А когда была общая синхронгизация рингтон не перекидывался!!!! СПАСИБО ВЕЛИКОЕ ВСЕМ ЗА НАМЕРЕНИЯ ПОМОЧЬ. ВАШ САЙТ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ
Ответить