iMessage

Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2012, 22:11

WALKMAN007115 писал(а):ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!!! Тоже сейчас мучаюсь!!! И тоже в IMESSAGE пишет старый билайн! Хотя сейчас МТС! Да, брал распечатку в МТС, сообщения уходят по 5 рублей за штууку!1 Уже 1000 рублей на эту активацию профукал! Народ! ЧТО делать будем??? Телефон после смены симки прошивался с DFU!!
значит проблема с сим мтс.две одинаковые проблемы и одинаковые операторы. это уже говорит о чем то
iVicodin
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2012, 22:12

Mnemonic писал(а):
WALKMAN007115 писал(а):ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!!! Тоже сейчас мучаюсь!!! И тоже в IMESSAGE пишет старый билайн! Хотя сейчас МТС! Да, брал распечатку в МТС, сообщения уходят по 5 рублей за штууку!1 Уже 1000 рублей на эту активацию профукал! Народ! ЧТО делать будем??? Телефон после смены симки прошивался с DFU!!
значит проблема с сим мтс.две одинаковые проблемы и одинаковые операторы. это уже говорит о чем то

Так в том и прикол, что брал у друга симку мтс все работает)))
Я тоже думаю, может новые сим-карты МТС---фуфло
iVicodin
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2012, 22:21

Только что из мтс звонили, международный доступ, который я просил переподключить не могут заново подключить, может в этом проблема, смс уходит об активации, а обратно оперетор блокирует...
celebr4te
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2012, 08:03

Я сейчас просто ради спортивного интереса взял у друга Мегафон, все отлично подключилось, вставил обратно свою, опять не але. Походу надо менять сим карту.
iVicodin
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2012, 12:56

celebr4te писал(а):Я сейчас просто ради спортивного интереса взял у друга Мегафон, все отлично подключилось, вставил обратно свою, опять не але. Походу надо менять сим карту.

Да дело в том, что симки менял уже 3 раза и тоже самое...
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2012, 14:18

iVicodin писал(а):
celebr4te писал(а):Я сейчас просто ради спортивного интереса взял у друга Мегафон, все отлично подключилось, вставил обратно свою, опять не але. Походу надо менять сим карту.

Да дело в том, что симки менял уже 3 раза и тоже самое...
проблема может быть именно в партии сим. вот отсюда и идет проблема
daggets
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2012, 03:03

Точно такая же история с МТС! Именно после того как на пару дней менял симку. Ситуация уже выходит за рамки - достаточно погуглить "iMessage МТС" - проблема принимает форму эпидемии, по всей стране, и ИМЕННО С МТС :sh_ok:
Похоже они вконец ох**ли

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/daggets/view/430523/
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2012, 07:02

daggets писал(а):Точно такая же история с МТС! Именно после того как на пару дней менял симку. Ситуация уже выходит за рамки - достаточно погуглить "iMessage МТС" - проблема принимает форму эпидемии, по всей стране, и ИМЕННО С МТС :sh_ok:
Похоже они вконец ох**ли

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/daggets/view/430523/
у друга в Новосибирске, тоже зависло на ожидании активации. у меня складывается впечатление, что они каким-то образом блочат эту функцию, а не в симках дело :pi_rat: :de_vil:
daggets
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2012, 11:32

Судя по всему они блокируют входящую смс-ку с активационного номера системы
ostra
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2012, 15:46

Уменя телефон уже послал 41 смс в Британию, а активации с 10.09 все нет. Звонил в supprot apple сегодня с утра. Сказали, что такая фигня только у МТС и что они на них повлиять не могут. После, позвонил в support МТС (0890), вынес в очередной раз мозг техническому специалисту. Сказал, что вставлял сим-карты других операторов, все работает. Зарегистрировали заявку и сказали, что в течение суток, типа, решат. Правда, неделю назад тоже обещали. Деньги за активацию обещали вернуть.

http://pashich-ssd.ru/page/operatory-so ... i-imessage
Ответить