Помогите заказать iPhone с eBay

Colt911
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2012, 16:44

Никогда не заказывал с eBay. Решил заказать телефон оттуда, а точнее из США, помогите выбрать, объясните, что да как? Начнем по-порядку:
1)Можно ли заказать телефон из США, чтобы он уже был разлоченный и работал в России? Или так не выйдет? Вообще, что нужно будет делать, когда телефончик придет? Прошивки там всякие, разлочки, заморочки. Нельзя просто заказать телефон, вставить симку и пользоваться?
ru-Mike
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2012, 18:52

Сам недавно заказал себе с Ebay, iphone 4 16 gb. Сначала понемногу боялся, что либо даставят не туда, либо украдут(такая вот Почта России) и поэтому купил б\у за 8 000 (выбирал долго и выиграл его на аукционе). Я уже знал, что он залочен и по прибытию телефона в мои руки, заказал себе анлок за 2 000. Ничего сложного сдесь нет, я бы посоветовал тебе тоже взять лоченый, они намного дешевле, а анлок на этом сайте стоит всего 1 000(хорошая экономия)
В итоге у меня Iphone 4 16gb в хорошем состоянии всего за 10 000 (в магазине стоит 22 000, а б\у в нашем городе продают от 16 000)
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2012, 19:12

Colt911 писал(а):Никогда не заказывал с eBay. Решил заказать телефон оттуда, а точнее из США, помогите выбрать, объясните, что да как? Начнем по-порядку:
1)Можно ли заказать телефон из США, чтобы он уже был разлоченный и работал в России? Или так не выйдет? Вообще, что нужно будет делать, когда телефончик придет? Прошивки там всякие, разлочки, заморочки. Нельзя просто заказать телефон, вставить симку и пользоваться?
Ну в принципе возможно, если Вы хорошо владеете англ.языком, возможно если вы закажите телефон с анлоком, то иностранный продавец может не правильно Вас понять и продать вам телефон разлоченый при помощи например Gevey, так что решайте сами по поводу eBay.
Ответить