Помогите пожалуста! При запуске сразу выкидывает из игр и програм.

Александр Петров
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2008, 18:49

У меня iphone 2G прошивка 2.0.1 через winpwn. Установил на комп iphone browser. Скачал игру и программу с расширением .app. Скидываю через iphone browser в папку applications. Перезагружаю iphone - при запуске на секунду появляется игр и выбрасывает в основное меню.
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2008, 22:15

Значит установленная программа кривая и ее нужно удалить
ISV
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2008, 02:09

iphone
Да нет, и вправда такая фигня, тоже закачиваю проги в Апликейшн перезагружаю, ярлыки есть захожу 1 сек думает и выкидывает причём все программы какие не пробывал. в чём касяк? как исправить а то через Cydia и Installer не хочу да и трафик кушает а дома Безлимитный всё качаю с инета.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2008, 11:37

Скорей всего это из-за того что проги вы от прошивки 1.х.х. кидаете. Они на 2.х.х. вылетают всегда.
ISV
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2008, 13:39

CaesaR
Я вот как пробывал > установил с Сидии всё работало скинул на комп программу и заного перепрошил мобилку и обратно закинул и =( прошивка была 2.1 а программа перестала работать выкидывает так и совсеми.
Ещё хочу узнать что значит Boot Logo при перепрошивке есть 3 программы Сидия Инсталлер и Бут. Бут это токо логотип ананаса и всё?

Ещё касяк с айфоном pixel умерают уже 5 насчитал =( айфоном пользуюсь не больше 2-х недель. растроен Apple-ом.
Ответить