Прошивка iPhone 3G

Ктун
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2012, 02:04

Народ, взываю к помощи. Попал в руки трупельник тройка, не функционирует ни грамма. Заряжается и зарядку держит, не топляк ни разу, но сам по себе не включается, экран не светится ... только в DFU при присоединении компьютера то загорается белый экран (в этом случае тунец бесится минут 10 и говорит, что ничего не получается, выдавая мне разные ошибки), то, бывает, белый экран по началу есть, опосля появляется яблуко и шкала, типо загрузки, дескать прошивка идет. Проходит восстановление ПО, проверка ПО и после проверки ПО мне выбивает ошибку (6). Искал по нету чо делать - нифига не обнаружил, либо просто нифига не понял. Ставил кастомную - выдает 1600 на первой стадии и все тут.
Взываю к помощи!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2012, 02:54

Ктун писал(а):Народ, взываю к помощи. Попал в руки трупельник тройка, не функционирует ни грамма. Заряжается и зарядку держит, не топляк ни разу, но сам по себе не включается, экран не светится ... только в DFU при присоединении компьютера то загорается белый экран (в этом случае тунец бесится минут 10 и говорит, что ничего не получается, выдавая мне разные ошибки), то, бывает, белый экран по началу есть, опосля появляется яблуко и шкала, типо загрузки, дескать прошивка идет. Проходит восстановление ПО, проверка ПО и после проверки ПО мне выбивает ошибку (6). Искал по нету чо делать - нифига не обнаружил, либо просто нифига не понял. Ставил кастомную - выдает 1600 на первой стадии и все тут.
Взываю к помощи!
5, 6 - Прошивка не может быть установлена либо по причине повреждения логотипов загрузки, либо из-за того, что устройство введено не в тот служебный режим (например, прошивка предназначена для DFU Mode, а вы пробуете восстанавливаться через Recovery Mode)
Введите устройство в DFU Mode, если не поможет - скачайте другую прошивку

А 1600 - вводить в DFU при прошивке на кастом нужно при помощи iREB
Ктун
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2012, 10:23

DenGT писал(а):
Ктун писал(а):Народ, взываю к помощи. Попал в руки трупельник тройка, не функционирует ни грамма. Заряжается и зарядку держит, не топляк ни разу, но сам по себе не включается, экран не светится ... только в DFU при присоединении компьютера то загорается белый экран (в этом случае тунец бесится минут 10 и говорит, что ничего не получается, выдавая мне разные ошибки), то, бывает, белый экран по началу есть, опосля появляется яблуко и шкала, типо загрузки, дескать прошивка идет. Проходит восстановление ПО, проверка ПО и после проверки ПО мне выбивает ошибку (6). Искал по нету чо делать - нифига не обнаружил, либо просто нифига не понял. Ставил кастомную - выдает 1600 на первой стадии и все тут.
Взываю к помощи!
5, 6 - Прошивка не может быть установлена либо по причине повреждения логотипов загрузки, либо из-за того, что устройство введено не в тот служебный режим (например, прошивка предназначена для DFU Mode, а вы пробуете восстанавливаться через Recovery Mode)

Вот при помощи iREB не делал .. нужно будет апробировать. Я ставил старую версию этой байды, но нажимал "тык" на тройку Г и ничего не происходило
Ктун
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2012, 12:17

DenGT писал(а):
Взываю к помощи!

Можно совета, как запилить официальную прошивку? Он как бы всегда начинает прошиваться, но где-то на проверке ПО в тунце выбивает ошибку 6...
Я, как бы, не указывал через шифт путь к скачанной прошиве, просто брал официальную с сайта, думал, мол, оживлю его родной прошивой, а потом сворганю кастом без пыли и шума. Есть идеи как это офорить? :du_ma_et:
Ответить