Помощь с сетью и GPS на айфон 3GS

Jacky1s
Новенький
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2012, 00:19

к сожалению проблема после переустановки проши не решилась. завтра еду гневно обращаться за сатисфакциями к компании продавшей мне аппарат.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2012, 08:02

Jacky1s писал(а):к сожалению проблема после переустановки проши не решилась. завтра еду гневно обращаться за сатисфакциями к компании продавшей мне аппарат.
:-(
Jacky1s
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2012, 09:08

Новые эпизоды в преключении по замене аппарата на рабочий.
Приехал к компании продавшей мне телефон. Меня встретил мальчик, который шарит в айфонах не больше моего. посидели повтыкали. Мне предложили проехать к сервису, ибо так будет быстрее, либо оставить аппарат у них и они его проверят и выдадут заключение через 45 дней. Перспективы меня ни разу не порадовали. Погнал в сервис. От туда меня отфутболили обратно со словами, что (внимание) айфоны нельзя вскрывать по политике эппл, и они вообще не ремонтируются. Только заменяются на новые. Сегодня поеду дальше выполнять квесты, чтобы заполучить качественный рабочий аппарат.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2012, 09:12

Jacky1s писал(а):Новые эпизоды в преключении по замене аппарата на рабочий.
Приехал к компании продавшей мне телефон. Меня встретил мальчик, который шарит в айфонах не больше моего. посидели повтыкали. Мне предложили проехать к сервису, ибо так будет быстрее, либо оставить аппарат у них и они его проверят и выдадут заключение через 45 дней. Перспективы меня ни разу не порадовали. Погнал в сервис. От туда меня отфутболили обратно со словами, что (внимание) айфоны нельзя вскрывать по политике эппл, и они вообще не ремонтируются. Только заменяются на новые. Сегодня поеду дальше выполнять квесты, чтобы заполучить качественный рабочий аппарат.
они вам обязаны заменить айфон на айфон на время диагностики, коли накосячили.
Jacky1s
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2012, 09:14

то есть пока у меня телефон будет на диагностике, мне дадут подменку айфон?
я еще запостил на офф сайте свою проблему. жду, может кто чего накарябает. :se_lya_ne:
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2012, 09:21

Jacky1s писал(а):то есть пока у меня телефон будет на диагностике, мне дадут подменку айфон?
я еще запостил на офф сайте свою проблему. жду, может кто чего накарябает. :se_lya_ne:
требовать надо. по закону о защите прав потребителей должны. либо что-то схожее по цене.
Jacky1s
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2012, 09:39

это очень полезная инфа :thank_you:
Jacky1s
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 11:13

все прошло проще, мой аппарат описали и отправили заявление в москву) аппарат пока при мне. Только возникла небольшая трабла. Каким то волшебным образом лакмусовая бумажка была бледно розового цвета где то на 15-20 процентов. странности, ибо телефон я не купал
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 11:15

Jacky1s писал(а):все прошло проще, мой аппарат описали и отправили заявление в москву) аппарат пока при мне. Только возникла небольшая трабла. Каким то волшебным образом лакмусовая бумажка была бледно розового цвета где то на 15-20 процентов. странности, ибо телефон я не купал
Его не обязательно окунать ... :)
Jacky1s
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 11:40

DenGT писал(а):
Jacky1s писал(а):все прошло проще, мой аппарат описали и отправили заявление в москву) аппарат пока при мне. Только возникла небольшая трабла. Каким то волшебным образом лакмусовая бумажка была бледно розового цвета где то на 15-20 процентов. странности, ибо телефон я не купал
Его не обязательно окунать ... :)
надеюсь сервис решит, что это не мой косяк и все таки поменяет мне телефон на рабочий
Ответить