ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПРОБЛЕМОЙ ITUNES И INSTALLOUS

Вопросы работы с iTunes
9boxtem
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2012, 06:50

Здравствуйте! даже незнаю с чего начать,просто телефон перестал работать...в том смысле,что я немогу ничего скачивать,не обновлять,не пользоваться itunes,если подробнее то:

itunes не переносит покупки,не синхронизирует программы,только можно добавлять музыку,installous выдаёт всегда ошибку ipa при инсталляций любова фаила,тоже не даёт обновлять ничего...

в инете ответов на такие проблемы как у меня я не нашел.

Пожалуйста,если кто то хоть чтото знает, или у кого та была такая проблема,прошу помогите решить эту проблему.

Аппарат iphone 3gs версия IOS 4.3
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2012, 07:00

9boxtem писал(а):Здравствуйте! даже незнаю с чего начать,просто телефон перестал работать...в том смысле,что я немогу ничего скачивать,не обновлять,не пользоваться itunes,если подробнее то:

itunes не переносит покупки,не синхронизирует программы,только можно добавлять музыку,installous выдаёт всегда ошибку ipa при инсталляций любова фаила,тоже не даёт обновлять ничего...

Пожалуйста,если кто то хоть чтото знает, или у кого та была такая проблема,прошу помогите решить эту проблему.

iTunes 10 для Windows: Перенос покупок с iPod, iPhone или iPad на авторизованный компьютер
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2012, 07:01

9boxtem писал(а):Здравствуйте! даже незнаю с чего начать,просто телефон перестал работать...в том смысле,что я немогу ничего скачивать,не обновлять,не пользоваться itunes,если подробнее то:

Нажмите на иконка "Cydia".
Подождите 1-2 минуты пока программа загрузит обновления.
Далее нажимаете:
Manage - Sources - Edit - Add.
Далее пишите cydia.hackulo.us - Add Source - Add Anyway.
Далее жмите Manage - Sources -Hackulo.us - AppSync для Вашей прошивки (для 4.0 — 4.3.3 ставить 4.0 +, а для iOS 5 - 5+) - Install - Confirm.

Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us — Installous 4 - Install — Confirm.
Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us - Installous Translations - Install - Confirm.

И ВСЁ будете ставить через Айтюнс: и оф. программы и сторонние из интернета. Или ставить из Installous прямо на аппарат "левый" софт.
Ответить