Apple-iPhone 5 Новое творение для всего мира

kirgiz-off
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2012, 10:27

Доброго дня!
Рад снова отметится на форуме (в прошлый раз помогли с анлоком моего 3GS).
Собственно, сейчас в США, хочу приобрести iPhone5. Хочу сегодня утром съездить в Бутик Apple (как тут его называют :-) ) на предмет приобретения сего девайса.
К сожалению, не успел позвонить на хотлайн поэтому не знаю действительно ли сейчас продаются разлоченные 5-е айфоны. К сожалению, "в этих ваших интернетах" достоверных сведений нет.
Как я понял, сейчас доступны трубки без контракта, но под конкретных операторов. При этом, якобы Verizon работает со всеми симками подряд.
Отсюда вопрос: Если приду в Apple-магазин и мне ответят, что сим фри нет, мне брать якобы "сим фри" от Verizon или AT&T чтобы потом отдать копеечку для разлочки (что не проблема и куда лучше "кирпича" на выходе)?

DenGT, все 5-ки от AT&T можно разлочить? Или искать определенную модель? :nez-nayu:

Заранее благодарен!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2012, 10:28

kirgiz-off писал(а):Доброго дня!
Собственно, сейчас в США, хочу приобрести iPhone5. Хочу сегодня утром съездить в Бутик Apple (как тут его называют :-) ) на предмет приобретения сего девайса.
К сожалению, не успел позвонить на хотлайн поэтому не знаю действительно ли сейчас продаются разлоченные 5-е айфоны. К сожалению, "в этих ваших интернетах" достоверных сведений нет.
Как я понял, сейчас доступны трубки без контракта, но под конкретных операторов. При этом, якобы Verizon работает со всеми симками подряд.
Отсюда вопрос: Если приду в Apple-магазин и мне ответят, что сим фри нет, мне брать якобы "сим фри" от Verizon или AT&T чтобы потом отдать копеечку для разлочки (что не проблема и куда лучше "кирпича" на выходе)?

DenGT, все 5-ки от AT&T можно разлочить? Или искать определенную модель? :nez-nayu:

Заранее благодарен!
Verizon не залочен, но на нем проблемы с СМС и 3G. Весь интернет забит этой проблемой.
АТТ можно разлочить любой iPhone 5
kirgiz-off
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2012, 10:45

DenGT писал(а):
kirgiz-off писал(а):Доброго дня!

Заранее благодарен!
Verizon не залочен, но на нем проблемы с СМС и 3G. Весь интернет забит этой проблемой.
АТТ можно разлочить любой iPhone 5
ОК, спасибо. Бум брать AT&T. Кстати, полтора года назад тоже Вы проблему решить помогли :bra_vo:

По поводу СМС в паре америкосовских постов читал. А про интренет я так понял, что только LTE не работает?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2012, 10:46

kirgiz-off писал(а):ОК, спасибо. Бум брать AT&T. Кстати, полтора года назад тоже Вы проблему решить помогли :bra_vo:

По поводу СМС в паре америкосовских постов читал. А про интренет я так понял, что только LTE не работает?
LTE это само собой, но пишут, что проблема с 3G
alex_gech
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 02:59

Кто столкнулся с проблемой обрезки нано сим для своей пятерки, вот в помощь нашел вам видео http://www.youtube.com/watch?v=InkMpSKjzIU
nanotehnik76
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2013, 20:22

Ответить