как поставить мп-3на звонок и смс?

Вопросы работы с iTunes
Яна Галустян
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2008, 23:04

Никак не пойму. И вообще, возможно ли это.
Сергей Волохин
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2008, 00:15

viewtopic.php?p=4113
Пользуйтесь поиском пожалуйста.
Денис Рыбкин
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2008, 19:11

Привет вссем дорогие любители iPhone)))!!!! помогите пожалуйста, вопрос такой, хочу поставить МР3 мелодию на звонок, читал как это сделать, а не получается... у меня MacBook я через него все делаю, обычного компа с windows нет... В айтюнсе сделал сначала мелодию 30 секунд, как положено, а переконвертировать в нужный формат и добавить в рингтон не могу... поделитесь советом, кто знает, мож прогу установить какую надо??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!! :D
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Май 2011, 13:33

Денис Рыбкин писал(а):Привет вссем дорогие любители iPhone)))!!!! помогите пожалуйста, вопрос такой, хочу поставить МР3 мелодию на звонок, читал как это сделать, а не получается... у меня MacBook я через него все делаю, обычного компа с windows нет... В айтюнсе сделал сначала мелодию 30 секунд, как положено, а переконвертировать в нужный формат и добавить в рингтон не могу... поделитесь советом, кто знает, мож прогу установить какую надо??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!! :D
на mac вообще все просто - надо только открыть GarageBand и выбрать рингтон для iphone:
-потом выбирате Example Ringtone
-удаляем рингтон, созданный для примера
-перетащите в него песню для рингтона из finder (желтая полоса сверху это 40 секунд ограниченного звучания для рингтона)
- выбирите кусок песни, который хотите установить в качестве рингтона
-экспорт/отправить рингтон в itunes
-синхронизировать
так же через itunes: Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
Ответить