Помоги разобраться!

Nec3009
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 09:18

1. Подскажите если сейчас с AppStore us заказать лоченую пятерку, будут ли у меня проблемы с оформлением? Цена там допустим 400$ это все что от меня требуется или в контракте прописаны еще какие то выплаты?
2. Придет ко мне кирпич, и тут встает вопрос анлока... Я в свое время успел сделать анлок четверки с помощью Програмульки SAM , у меня теперь лежат файлики под мою симку, я ставлю любую прошивку любой модем, в ручную скидываю скомпилированные ранее файлы моей симки и он привязывается к ней. Прокатит ли если я залью их в пятерку?
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 09:27

Nec3009 писал(а):1. Подскажите если сейчас с AppStore us заказать лоченую пятерку, будут ли у меня проблемы с оформлением? Цена там допустим 400$ это все что от меня требуется или в контракте прописаны еще какие то выплаты?
2. Придет ко мне кирпич, и тут встает вопрос анлока... Я в свое время успел сделать анлок четверки с помощью Програмульки SAM , у меня теперь лежат файлики под мою симку, я ставлю любую прошивку любой модем, в ручную скидываю скомпилированные ранее файлы моей симки и он привязывается к ней. Прокатит ли если я залью их в пятерку?
А кто Вам продаст лоченную четверку? Залоченные аппараты только для граждан USA
Nec3009
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 09:41

Гражданина найду! А дополнительные выплаты есть по контракту или 400$ и все?!
И анлоков они сейчас не продают ?
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 09:46

Nec3009 писал(а):Гражданина найду! А дополнительные выплаты есть по контракту или 400$ и все?!
И анлоков они сейчас не продают ?
Понимаете в чем вся суть! Гражданин USA покупает телефон с контрактом на 2 года. Соответственно до этого срока телефон остается залоченным. Получится что Вы купите аппарат, но анлок пока что не сможете сделать! Хотя к завтрашнему дню будет известно по поводу платного анлока!
Nec3009
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 09:53

Получается я за 400$ ну плюс отправка покупаю пятерку, на край к ноябрю можно сделать платный анлок.
НО я же написал что предпологаю, что если я скину файлы которые создала программа SAM то он разлочиться. Вероятность 50% / 50% . У меня были проблемы с анлоком четверки, скидывал эти файлы в корень и он выпендривался, но потом нашел алгоритм и никаких проблем ось 5.1.1 модем 4.12.04 американский аппарат залоченый работает без гевей и прочей фигни.
Я не могу найти на аппсторе условия контракта! Какие там ключевые моменты ?
Nec3009
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 09:56

Через месяц в любом случае на ебей будут сливать лоченые пятерки, я так четвертый брал. Так толку переплачивать за ебей. Я хоть и хочу 5, но не хочу отдавать за него 25-30 тысяч
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 09:57

Nec3009 писал(а):Получается я за 400$ ну плюс отправка покупаю пятерку, на край к ноябрю можно сделать платный анлок.
НО я же написал что предпологаю, что если я скину файлы которые создала программа SAM то он разлочиться. Вероятность 50% / 50% . У меня были проблемы с анлоком четверки, скидывал эти файлы в корень и он выпендривался, но потом нашел алгоритм и никаких проблем ось 5.1.1 модем 4.12.04 американский аппарат залоченый работает без гевей и прочей фигни.
Я не могу найти на аппсторе условия контракта! Какие там ключевые моменты ?
SAM уже закрыт давно! И не факт что iOS 6 получится разлочить данным методом. Условия контракта просты. Человек пользуется услугами сотовой связи в течении 2-х лет. В период данного срока он выплачивает по 40 долларов в месяц за обслуживание и телефон сам.
Nec3009
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 10:04

Закрыли сам Sam но если файлы сохранить вовремя, то заливаешь в любой телефон, опять же определенный алгоритм, и кирпич оживает)
Вот 40 в месяц это я не знаю, слышал как то давно но не помнил. Но я думаю файлы Sam прокатят. Вряд ли в 6 оси изменили структуру файлов отвечающих за привязку симки, дом системы блокировки да, но основа та же.
UserNet
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 11:22

я вот ни как не пойму, это ради чего делается, ради интереса или еще чего?
Ответить