Не работает wi fi

геворк
Гуру
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2012, 22:45

а я пока присматриваюсь к нокиям и соням))) что мне мой починят, сомневаюсь) предложат обменять или деньги вернуть) а мне тут как раз девушке планшет нужен с флешем, чтоб цветочки растить, так я жду у сони должен появиться наиболее мне симпатичный Xperia Tablet S и думаю может и телефон мне поменять, у нокии N9 хорош и соньки нормальные на вид, и на все это мне как раз взамен и хватит)))

слава эпл после кривой оси померкла и стали видны другие телефоны)) у нокии есть нфс, свайп и беспроводная зарядка)
asmukhamet
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2012, 23:05

у меня была похожая проблема когда я заказал ipad 2, не активен был переключатель часто, понес в сервис, сказали брак заводской, и отправили в Штаты, месяц спустя получил новый. :-):
h1nt
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2012, 18:11

На 4пда в теме про wi-fi проблемы товарищ пишет что он отдал таки в ремонт свой 4s. Плюс нашел одну статью, она, конечно рекламная, но все же http://iprofservice.com/lab/entry/iphone-4s-wi-fi
геворк
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2012, 19:37

ну неизвестно надолго ли это реально поможет, гарантия у них 3 месяца, обычно на нормальные вещи больше дают гарантию! будут ли в официальном сервисе менять, не знаю, починят мне и ладно, 3 недели ремонта прошло, еще недельки 3 ждать))

Кстати по Закону о Защите Прав Потребителей (статья 18), при выявлении существенного недостатка, коим сабж является, определенно, мы вправе требовать на свой выбор хоть ремонта, хоть замены, хоть возврата денег, а не однозначного ремонта!!! Жалко я этого не знал и если мне его отремонтируют и он опять заглючит, то я уже грамотный и ремонт мне уже не нужен!!!)) Ну там экспертизу они могут делать, если хотят и если будут насчет отказа от ремонта возмущаться, можно пригрозить претензиями в письменной форме, они этого очень не любят, т. к. там жесткие сроки и пени и Закон на нашей стороне!!

А насчет покупал в Киеве, а сейчас в Сочи - можно, при желании, за свой счет сделать все экспертизы и ремонты и продавец обязан это возместить, при условии доказанности существенного недостатка и соразмерности затрат по устранению, согласно все тому же ЗоЗПП (он кстати небольшой, а насчет касательного нас, и того меньше))) т. е. если очень хочется, то можно)
roma.shmatov
Уважаемый
Постов в этой теме: 35

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2012, 02:19

Я уже в Москве))) если коротко то у меня опять проблемы с wifi и прогрев перестал помогать((( после прогрева телефон может 30 минут поработать и все, так сто придется его в Киев все таки отправлять, потому что он очень быстро разряжается без wifi...
h1nt
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2012, 15:44

roma.shmatov, ну ты отпиши как что прояснится
roma.shmatov
Уважаемый
Постов в этой теме: 35

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2012, 19:31

Не пашет wifi и прогрев не помогает...
h1nt
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2012, 12:55

Мне тоже вспышка уже не помагает, ну я рискнул и прогрел от настольной лампы, в ней лампочка накаливания 60W. Просто подставил верхней частью и подержал где-то секунд 50, он ОЧЕНЬ нагрелся. И появилось предупреждение о том, что "Iphone нельзя сейчас использовать т. к. ему нужно остыть" я его выключил и положил под плед, полностью остыл он под пледом только через час, а по включении wi-fi заработал, три дня работает, посмотрим на сколько хватит.

Никому НЕ СОВЕТУЮ ПОВОТРЯТЬ, все таки слишком он уже нагрелся, это чревато началом других проблем.
Lamudyan
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2012, 17:32

Я тот товарищ, который писал "рекламную" статью. Написано естественно чтоб показать свои возможности, но не только для этого - кто-то должен описать проблему с профессиональной точки зрения, а не сточки зрения "погреть феном жены и засунуть в морозилку". За всё время по гарантии вернулся один телефон из нескольких десятков т.к. если дохнут модули, устанавливаемые заводом, то и точно такие же модули, которые ставлю я, могут дохнуть. Касаемо трёхмесячной гарантии - покажите мне хоть один серьёзный неавторизированный сервис в Киеве, который даст больше. По поводу авторизированных сервисов, я думаю, всем понятно, что никто модуль из них не меняет, а только крупноузловая замена (читай замена платы, не имеют права они действовать иначе). Давать год гарантии - не проблема, но цену тогда необходимо немного поднять т.к. неизвестно, что и в каких руках произойдёт с аппаратом. В любом случае я готов ответить на все интересующие Вас вопросы и по возможности помочь если не делом (учитывая локализацию аудитории), то хоть словом.
P.S. Хотел выложить фотку снятых модулеи и новых в упаковке, но тут только ссылку можно разместить, а мне лениво. Если вдруг кому-то интересно - вышлю в почту или позже выложу у себя на сайте.
Выложил фото http://iprofservice.com/lab/entry/iphone-4s-wi-fi
геворк
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2012, 23:51

40 дней ремонта уже прошло, 5ый уже вышел, звоню в магазин, говорят состояние - в сервис-центре, сроки еще не вышли, не морочьте голову, ждите)) в связном дешевле на 6 тыщ, чем у всех, хотя все подтягивают вроде к ним цены) отказался от мыслей о других телефонах, разве что N9 еще раздобыть на случаи поломок айфонов))
Ответить