Не работает wi fi

roma.shmatov
Уважаемый
Постов в этой теме: 35

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2012, 08:52

Вчера положил телефон в прохладное место на ночь, не в холодильник! На утро wifi заработал, но не знаю на долго ли это. Работает уже около 30 минут. Буду наблюдать сегодня и отпишу состояние wifi
roma.shmatov
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2012, 09:04

Как только телефон на грелся (он стоял на зарядке ) iphone перестал видеть домашний wifi но кнопка wifi активна
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2012, 09:25

roma.shmatov писал(а):Как только телефон на грелся (он стоял на зарядке ) iphone перестал видеть домашний wifi но кнопка wifi активна
значит несите в сервис центр. проблема техническая.
roma.shmatov
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2012, 12:59

Я просто телефон покупал в Киеве а сам сейчас в Сочи, вот поэтому я и надеюсь что это проблемы в прошивки, так бы я давно отдал телефон в сервесный центр и не парился бы.
roma.shmatov
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2012, 13:02

Кстати сейчас опять заработал wifi))) не знаю на долго ли... Кстати ранее когда попадала сеть я делал перезагрузку телефона и после этого бегунок wifi становился не активным... Сейчас я не делал перезагрузку и wifi снова заработал
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2012, 13:11

roma.shmatov писал(а):Кстати сейчас опять заработал wifi))) не знаю на долго ли... Кстати ранее когда попадала сеть я делал перезагрузку телефона и после этого бегунок wifi становился не активным... Сейчас я не делал перезагрузку и wifi снова заработал
ну если устраивает, то ваше право :-):
h1nt
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2012, 16:21

Эх, я тож на своем 4с намучался уже с этим серым wi-fi (кстати, на офиц. форуме целая куча народа с этой проблемой и никуда дело не движется). А решение хоть и странное но нашлось само, я долго снимал видео с вкл вспышкой и тел естессно нагрелся очень, пока не выскочило окошко мол "айфону нужно остыть" выключил его и положил остывать ИИИИ каково же было мое удивление когда я увидел значек wi-fi )))
Однако по прошествии недели он опять подло исчез, так я теперь и "прогреваю" раз в неделю свой iphone.
А до этого прошивал и перепрошивал и чего только не сбрасывал...... попробуйте, а вдруг и вам поможет, это конечно не вариант так все время делать, но тут был бы в США поменял бы (все на том же офиц. форуме люди пишут, что в аппл сторах меняют сразу увидев серый wi-fi который не исчезает после сброса настроек) Как-то так....
roma.shmatov
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2012, 16:47

Да людей очень много столкнулись с этой проблемой, там на официальном форуме около 150 станиц посвящено этой проблеме, и у всех это случилось после установки ios 6, почему apple молчит?не понятно... Теряют лицо... У меня к слову опять заработал wifi) Незнаю надолго ли...
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2012, 16:53

roma.shmatov писал(а):Да людей очень много столкнулись с этой проблемой, там на официальном форуме около 150 станиц посвящено этой проблеме, и у всех это случилось после установки ios 6, почему apple молчит?не понятно... Теряют лицо... У меня к слову опять заработал wifi) Незнаю надолго ли...
Ну даже если Apple сообщит, что да, действительно, есть проблема в прошивке, это не устранит ее, так что все терпят и ждут 6.1
roma.shmatov
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2012, 08:54

Разница в том что кто то ждет а кто то понес свои iphone в сервизные центры и сторонние мастерские...
Мне вот интересно кому то починили телефон или все ждут прошивку? Мне вот не хочется чтоб телефон лишний раз вскрывали если они не смогут его починить так как дело в софте
Ответить