На экране яблоко и другие значки!!!Помоги прошу.

0medvedo0
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2012, 11:16

Добрый день! У меня возникла проблема с Iphone4. Его данные: прошивка- 5.1.1, отвязанный джейлбрейк, делал с помощью Snowbreeze v2.9.6. Делал по примеру с viewtopic.php?f=10&t=57765. История была такая, что после шивки Iphone я зашел в "cydia", скачал все нужные репозитории для работы приложений: iguides, app sync, hackulo и другие. Потом загрузил какой-то твик, что айфон при любом встряхивании разблокируется сам. Попользовался им и решил, что он не нужен. Зашел в "cydia" и удалил оттуда что-то в разделах
"Packages". Что то связанное с текстом. Точно не помню. Так вот, я сделал большую глупость. Он спросил при удалении какой-то большой текст, ну а я нажал "да". :smu:sche_nie: он начал Резко вышел и перелестнул на страницу поиска по приложений. А там он и заглох на несколько секунд, потом начал перезагружаться, дисплей- черный, а на нем кружок ожидания мигает. Загорелось яблоко, потом начал думать, как бороться с проблеммой. Не раз пытался ввести его в DFU режим, получилось только на 3-ий раз. Яблоко потухло. Стал теперь просто черный дисплей. Дальше загорелся Тунец и кабель USB. Потом опять как-то ввел его в DFU. Начал делать по инструкции прошивки 5.1.1 - отвязанный(Snowbreeze). После того как сделал прошивку выпало "Done! ". Я обрадовался. Зачем-то мне предложил snowbreeze ввести его повторно в DFU мод. На первый раз ни snowbreeze, ни Iphone не издали ни звука. Как-будто я просто так включил Snowbreeze и не нажимал на айфоне ничего, но я как раз нажимал. Все по плану. Потом потом попробовал снова ввести. уже когда загорелось снова яблоко на айфоновском дисплее. Сразу же после зажатия кнопок "Home " и "Power " на 10 секунд, появилось ( в сноубризе следующий пункт) - отпустить "Power ", но держать "Home "(30секунд). Продержал. Далее закинуло айфон с IReb, пробежала на нем ( в сноубризе) зеленая полоска до конца. Ну я и подумал что все успешно. Зашел в тунец и нажал на "Shift" + прошивку, которую я создал, которая в свою очередь находилась на рабочем столе компа. Следом за этим Itunes начал восстанавливать эту прошивку на айфон. После того как пробежала первая полоска на itunes-е (Подготавливаю к восстановлению ваш айфон). Выскочила ошибка номер(3194). Она выскакивал каждый раз после того как я повторно нажимал "Shift" + прошивка(созданная). Не знаю что делать, горит черный экран, значит айфон в режиме (DFU). Это хорошо, но когда его из режима этого выводишь, на нем начинает гореть снова яблоко. А потом опять все тоже. Не знаю как с этим бороться. Помогите чем можете. Буду очень признателен.
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2012, 12:05

0medvedo0 писал(а):Добрый день! У меня возникла проблема с Iphone4. Его данные: прошивка- 5.1.1, отвязанный джейлбрейк, делал с помощью Snowbreeze v2.9.6. Делал по примеру с viewtopic.php?f=10&t=57765. История была такая, что после шивки Iphone я зашел в "cydia", скачал все нужные репозитории для работы приложений: iguides, app sync, hackulo и другие. Потом загрузил какой-то твик, что айфон при любом встряхивании разблокируется сам. Попользовался им и решил, что он не нужен. Зашел в "cydia" и удалил оттуда что-то в разделах
"Packages". Что то связанное с текстом. Точно не помню. Так вот, я сделал большую глупость. Он спросил при удалении какой-то большой текст, ну а я нажал "да". :smu:sche_nie: он начал Резко вышел и перелестнул на страницу поиска по приложений. А там он и заглох на несколько секунд, потом начал перезагружаться, дисплей- черный, а на нем кружок ожидания мигает. Загорелось яблоко, потом начал думать, как бороться с проблеммой. Не раз пытался ввести его в DFU режим, получилось только на 3-ий раз. Яблоко потухло. Стал теперь просто черный дисплей. Дальше загорелся Тунец и кабель USB. Потом опять как-то ввел его в DFU. Начал делать по инструкции прошивки 5.1.1 - отвязанный(Snowbreeze). После того как сделал прошивку выпало "Done! ". Я обрадовался. Зачем-то мне предложил snowbreeze ввести его повторно в DFU мод. На первый раз ни snowbreeze, ни Iphone не издали ни звука. Как-будто я просто так включил Snowbreeze и не нажимал на айфоне ничего, но я как раз нажимал. Все по плану. Потом потом попробовал снова ввести. уже когда загорелось снова яблоко на айфоновском дисплее. Сразу же после зажатия кнопок "Home " и "Power " на 10 секунд, появилось ( в сноубризе следующий пункт) - отпустить "Power ", но держать "Home "(30секунд). Продержал. Далее закинуло айфон с IReb, пробежала на нем ( в сноубризе) зеленая полоска до конца. Ну я и подумал что все успешно. Зашел в тунец и нажал на "Shift" + прошивку, которую я создал, которая в свою очередь находилась на рабочем столе компа. Следом за этим Itunes начал восстанавливать эту прошивку на айфон. После того как пробежала первая полоска на itunes-е (Подготавливаю к восстановлению ваш айфон). Выскочила ошибка номер(3194). Она выскакивал каждый раз после того как я повторно нажимал "Shift" + прошивка(созданная). Не знаю что делать, горит черный экран, значит айфон в режиме (DFU). Это хорошо, но когда его из режима этого выводишь, на нем начинает гореть снова яблоко. А потом опять все тоже. Не знаю как с этим бороться. Помогите чем можете. Буду очень признателен.
Открыть файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows) блокнотом и поставить знак # перед всеми строками, содержащими "gs.apple.com" или удалить их. Удалить, если есть, строку 127.0.0.1 localhost. Сохранить. Закрыть. Прошиться заново.
0medvedo0
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2012, 16:56

А что с Iphone? Как это мне поможет? Мне это не повредит ли, или моему компу, или айфону? Что я этим шагом сделаю? Попробую. А эту надо удалять ::1 localhost ?
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2012, 17:56

0medvedo0 писал(а):А что с Iphone? Как это мне поможет? Мне это не повредит ли, или моему компу, или айфону? Что я этим шагом сделаю? Попробую. А эту надо удалять ::1 localhost ?
Нет не повредит.
0medvedo0
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2012, 19:30

Боюсь что-то какой-то не знакомый мне вариант. А что потом делать?
extazys
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2012, 19:32

Дальше сохранить файлы, для надежности перезапустить компьютер и перепрошиться заново
0medvedo0
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2012, 18:53

У меня нету строк с "gs.apple.com", но есть 127.0.0.1 localhost. Удалил строку 127.0.0.1 localhost. Перезапустил комп и ничего(.Опять ошибка (3194).
Ответить