помогите почувствовать разницу

Onlyff
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2008, 14:24

Привет... Хочу у вас как у опытных айфонеров(каламбур) поинтересоватся. Пример:я покупаю Iphon 3g привезённый из америки на нём нет ни прошивки ни разлочки ничего,стандартный Американский iphone 3g,и когда он оказывается у меня в руках я начинаю делать прошивку разлочку и тд.чтобы он у меня работал так как надо,(ссори что без терминов пока не знаю что именно с ним надо будет делать)))) ТАк вот сам вопрос:Будет различие в работе, между американским прошитым яблоком и тем что я куплю в Москве за беснословные деньги а точнее 23 тысячи российских рублей!Поймите правильно меня такой аппарат как iphone очень нравится но лишних 23 р. у меня нету... И также из принцыпа такие деньги отдавать не хочу. Так что если подскажете буду очень благодарен !
Сергей Волохин
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2008, 22:33

Различия ни какого не будет, кроме гарантийного талона))))) и скидки на тариф "Яблочный фреш" от Билайна специально для айфона.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2008, 22:38

Именно американсткий Айфон придется юзать со всякими там прокси-сим, Yes-Sim и прочим, а это пипец как влияей на работу 3Г. Он то сеть теряет, то выключается, то перезагружается, то вообще прошивка слетает. Европейский же iphone (т.е. и уже наш Российский) будет работать на софтовом анлоке (а то и вообще может быть без него), а это ни как не влияет на работу и функционал устройства.
Ответить