Чтото надо сделать!!!

Bit_Low
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2012, 23:14

Привет, форумчане... Бываю тут редко, по мере поступления проблем...
В общем так... Что-то моя четверка стала глючить... Вылетает после включения установленных приложений после 10-20 минут процесса, просто невозможно стало поиграть во что-то или тупо - зайти ВК... При всем при этом, стандартные приложения типа Айпода и Ютуба работают без вылетов...
Вот думаю, может это связано с прошивой?? пора обновиться??? Вон уже 6ИОС пошла, ая все сижу на 4.3.5
Если раньше это была прихоть - "просто хочу", то теперь похоже обновиться все же придется...
Что посоветуете ???? Какую прошиву поставить, или просто перепрошить эту же (4.3.5) заново??? Не уверен, что надо делать... Тех данные ниже...

Тех данные:
Айфон 4 на Турбе (оператор Билайн)
Версия 4.3.5 (8L1)
модель MC318LL
OS Win7
ITunes - последней версии
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2012, 23:21

Bit_Low писал(а):Привет, форумчане... Бываю тут редко, по мере поступления проблем...
В общем так... Что-то моя четверка стала глючить... Вылетает после включения установленных приложений после 10-20 минут процесса, просто невозможно стало поиграть во что-то или тупо - зайти ВК... При всем при этом, стандартные приложения типа Айпода и Ютуба работают без вылетов...
Вот думаю, может это связано с прошивой?? пора обновиться??? Вон уже 6ИОС пошла, ая все сижу на 4.3.5
Если раньше это была прихоть - "просто хочу", то теперь похоже обновиться все же придется...
Что посоветуете ???? Какую прошиву поставить, или просто перепрошить эту же (4.3.5) заново??? Не уверен, что надо делать... Тех данные ниже...

Тех данные:
Айфон 4 на Турбе (оператор Билайн)
Версия 4.3.5 (8L1)
модель MC318LL
OS Win7
ITunes - последней версии
Сделайте анлок Официальный UNLOCK от AT&T + Америка, Европа, Канада, Азия. и получите аппарат сим фри и прошивайте спокойно тогда на 6 версию прошивки.
Bit_Low
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2012, 23:39

Я не понял, как он сделает мне анлок??? Как вообще происходит процесс, где там описано? что-то я кроме цен не нашел ничего...

Спасибо.... Разобрался, как и что... Будем делать, надеюсь поможет)) Спасибо)
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2012, 08:21

Bit_Low писал(а):Я не понял, как он сделает мне анлок??? Как вообще происходит процесс, где там описано? что-то я кроме цен не нашел ничего...

Спасибо.... Разобрался, как и что... Будем делать, надеюсь поможет)) Спасибо)
Не за что.
Ответить