ошибки и лаги после установки 6.0

bambiekot
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2012, 23:16

после установки прошивки 6.0 на iPhone 4S исчез Safari,appStore и телефон не синхронизируется(ошибка 1150).уже и тунца переустановила,как советовали в случае этой ошибки-бесполезно.что делать?откатывать назад на предыдущую версию?(
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2012, 23:25

bambiekot писал(а):после установки прошивки 6.0 на iPhone 4S исчез Safari,appStore и телефон не синхронизируется(ошибка 1150).уже и тунца переустановила,как советовали в случае этой ошибки-бесполезно.что делать?откатывать назад на предыдущую версию?(
Никак на 4s на 5.1.1. не откатится.
Шейте из ДФУ.
Подключите iPhone к PC (с айтюнс)
Ввести аппарат в DFU:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
Открыть файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows) блокнотом и поставить знак # перед всеми строками, содержащими "gs.apple.com" или удалить их. Удалить, если есть, строку 127.0.0.1 localhost. Сохранить. Закрыть. Прошиться заново.
Проделайте все три пункта - экран аппарата должен быть черным
Зажмите shift на клавиатуре и восстановить в iTunes
Указывайте прошивку.
bsm777

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2012, 13:24

Всем добрый день!
Есть Айфон 4С
Была прошивка 5,1,1
Обновил до 6
Результат- аккум высаживает в режиме ожидания за ночь на 50%.......
Не знаю что сказать....
У всех так или я один такой везунчик?
(ранее на 5,1,1 при одинаковых равных максимум процентов на 10 высаживало)
Теперь по 2 раза в сутки на зарядку ставлю ....(достаточно много разговариваю)
yura7264
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2012, 19:27

Прошить ещё раз на 6ю и настроить как новый... баги уйдут ;)
Zaggi
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2012, 19:53

каким образом, и главное правильно, заново установить прошивку 6.0.???
она и сейчас установлена, но жрет батарею и wi-fi не включается вообще...
yura7264
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2012, 20:44

Я делаю (прошиваю-настраиваю) всегда по этому мануалу.... долго, муторно но..., батарея держит отлично, джейл работает, проги не виснут и не вылетают!

1. Подключаешь к компу(можно и включенный телефон), зажимаешь Home и Power на 10 секунда, потом отпускаешь Power, а Home продолжаешь держать еще 10 секунд, пока комп не издаст звуковой сигнал (распознования ЮСБ устройства).
При этом у телефона экран гореть не будет. Прошиваем.
2. Настройка после прошивки
После первого включения после восстановление и прошивки, не проводим слайд разблокировки и ждем когда появится сеть оператора. Когда появились палочки сети, делаем слайдинг и выбираем язык, страну, включаем геолокацию, востанавливаем как новый iPhone, пропускаем шаг с Apple ID и соглашаемся с отправкой диагностики в Apple. Жмем Начать использование телефона.
3. Сброс телефона
После второго пункта идем в меню Настройки->Основные->Сброс. Если предлагают активировать FaceTime, iMessage и прочее - со всеми предложениями строгий отказ. Делаем сброс по порядку снизу->вверх. Сначала Сбросим предупр. размещения, затем Сбросим настройки Домой, после Сбросим словарь Клавиатуры, после этого Сбросим настройки сети и ждем перезагрузки. Опять идем в меня Сброса, добиваем это всё Удалить контент и настройки. Ждем перезагрузку и повторяем шаг 2 полностью. Как всё проделали опять идем в меня Сброса, нажимаем Сбросить все настройки. И опять повторяем шаг номер 2.
4. Настройка телефона
Активируйте в iPhone Apple ID. iMessage и FaceTime активируйте по желанию. Зайдите в Настройки->iCloud. Введите свой Apple ID для iCloud. Где нужно, сделайте ползунки на ВКЛ. Я сделал везде. У меня синхронизировались контакты автоматически. Остальные настройки и программы, нужно сделать с нуля. Удалите все программы с iTunes, чтобы они не синхронизировались. Скаченные программы вы можете найти на телефоне в приложении App Store->Обновления->Покупки. После этого подключите iPhone к iTunes и синхронизируйте, всё что нужно.
bsm777

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2012, 08:58

Всем спасибо за пояснения.
Не один я такой оказывается везунчик.....
Будем лечить это долбаный телефон (уже изрядно начинает напрягать когда у тябя серьезный разговор и эта хрень отключается по причине высадки батареи....)
liber
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2012, 12:33

что у себя заметил так же ошибка 1150 может возникнуть из за потрепанного усб, по Wi-Fi без ошибок синхронизируется.
ashpareniy
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2012, 21:05

[/quote]
Никак на 4s на 5.1.1. не откатится.
Шейте из ДФУ.
Подключите iPhone к PC (с айтюнс)
Ввести аппарат в DFU:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
Открыть файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows) блокнотом и поставить знак # перед всеми строками, содержащими "gs.apple.com" или удалить их. Удалить, если есть, строку 127.0.0.1 localhost. Сохранить. Закрыть. Прошиться заново.
Проделайте все три пункта - экран аппарата должен быть черным
Зажмите shift на клавиатуре и восстановить в iTunes
Указывайте прошивку.[/quote]

получается таким способом можно 4с откатать на 5 с 6? :ny_tik:
liber
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2012, 20:53

меня 1150 ошибка начала за*бывть уже постоянно когда я хочу закинуть музыку мне пришиваться что ли или тунец переустанавливать?
Ответить