Какой телефон брать 5 или 4S

Darya Sesitskaya
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2012, 17:23

Не могу определится какой телефон брать! Помогите пожалуйста! Существуют или нет разлочки от Snowbreeze или Redsnow? Какой должен быть ID телефона, чтобы впоследствии не возникало проблем с модемом? Какой IMEI должен быть у телефона чтобы разлочить официально? Или вообще их можно брать только Manufacture Unlock? Короче, ребят отпишите!
JohNi
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2012, 18:23

Берите iPhone-5 sim-free!
Lebowski
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2012, 19:16

Darya Sesitskaya писал(а):Не могу определится какой телефон брать! Помогите пожалуйста! Существуют или нет разлочки от Snowbreeze или Redsnow? Какой должен быть ID телефона, чтобы впоследствии не возникало проблем с модемом? Какой IMEI должен быть у телефона чтобы разлочить официально? Или вообще их можно брать только Manufacture Unlock? Короче, ребят отпишите!
Привет, Столица! Много не нужных вопросов. Если позволяет денежка, то лучше конечно приобрести iPhone 5 Neverlock (отвязан от всех операторов) 16,32,64GB. Или привязанного под [email protected] (США), его разлочить можно без проблем. Но, лучше подождать и взять Sim-free (neverlock) Т.к. в Минске цены сейчас на 16-ти гб версию 1100 у.е. минимум.
Sanya01
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2012, 14:41

Darya Sesitskaya писал(а):Не могу определится какой телефон брать! Помогите пожалуйста! Существуют или нет разлочки от Snowbreeze или Redsnow? Какой должен быть ID телефона, чтобы впоследствии не возникало проблем с модемом? Какой IMEI должен быть у телефона чтобы разлочить официально? Или вообще их можно брать только Manufacture Unlock? Короче, ребят отпишите!
Лучше подождите с покупкой iPhone 5,так как проблемы с первыми партиями,то краска слазит,то проблемы с экраном.
Ответить