Даунгрейд с iOS 6 или установка iOS 5.1.1

oleg85
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2013, 03:10

Если так стоит вопрос - сделайте джейл на 6.0.1 (должно всё работать), а на ios 5 можно перейти в любое время.
AtsaR
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2013, 03:18

oleg85 писал(а):Если так стоит вопрос - сделайте джейл на 6.0.1 (должно всё работать), а на ios 5 можно перейти в любое время.
Спасибо! пошел джейлить...если что, то бегом сюда :smu:sche_nie:
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 73

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2013, 05:23

AtsaR писал(а):
oleg85 писал(а):Возможно, делайте по первому посту этой темы.
Откат хочу сделать для возврата к джейлу, скажите может не паритсься с откатом, а сразу заджейлить на 6.0.1. ведь что там что там он привязан...или есть вероятность, что не все твики будут работать?
Что на 5.0 привязанный, что на 6.х - зачем менять шило на мыло?
AtsaR
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2013, 23:16

zhalnin писал(а):
AtsaR писал(а):
oleg85 писал(а):Возможно, делайте по первому посту этой темы.
Откат хочу сделать для возврата к джейлу, скажите может не паритсься с откатом, а сразу заджейлить на 6.0.1. ведь что там что там он привязан...или есть вероятность, что не все твики будут работать?
Что на 5.0 привязанный, что на 6.х - зачем менять шило на мыло?
Согласен с вами полностью, если джейл для бесплатных игрушек и забав... в моем же случае заджейлившись на 6.0.1 потерял половину твиков, по причине банальной несовместимости iOS версий.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2013, 10:48

AtsaR писал(а): Согласен с вами полностью, если джейл для бесплатных игрушек и забав... в моем же случае заджейлившись на 6.0.1 потерял половину твиков, по причине банальной несовместимости iOS версий.
Может быть тем твикам есть более новые альтернативы. Дайте их названия.
webpasta
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2013, 11:24

Доброго времени суток.
У меня на руках iPhone 4S, который, по словам клиента был найден. На телефоне, перед входом в систему, стояла защита паролем. После н-го количества неудачных попыток подобрать пароль, телефон заблокировался полностью. Клиент пытался прошить телефон устанавливая при этом последнюю версию прошивки через офф. сайт, в надежде, что все заработает. Но, увы, при попытке поставить прошивку 6.0.1 тунец выдал неизвестную ошибку (-1), После, попробовал профиксить рекавери через редснов, на что тунец выдал новую ошибку (11). Здесь, уже я пытался через тини амбрела хоть, как-то увидеть информацию о телефоне, но увы, амбрела распознает этот девайс в виде набора цифр и никакой инфо не выдает. ShSh сертификатов нет, Более подробную информацию о телефоне дать не могу, так как ни версию прошивки ни модема, амбрела не видит. вопрос, Телефн находится в режиме, когда на экране видно значок тунца и кабель. Как прошить данный аппарат и как вернуть его к жизни? Заранее спасибо.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2013, 11:47

webpasta писал(а):Доброго времени суток.
У меня на руках iPhone 4S, который, по словам клиента был найден. На телефоне, перед входом в систему, стояла защита паролем. После н-го количества неудачных попыток подобрать пароль, телефон заблокировался полностью. Клиент пытался прошить телефон устанавливая при этом последнюю версию прошивки через офф. сайт, в надежде, что все заработает. Но, увы, при попытке поставить прошивку 6.0.1 тунец выдал неизвестную ошибку (-1), После, попробовал профиксить рекавери через редснов, на что тунец выдал новую ошибку (11). Здесь, уже я пытался через тини амбрела хоть, как-то увидеть информацию о телефоне, но увы, амбрела распознает этот девайс в виде набора цифр и никакой инфо не выдает. ShSh сертификатов нет, Более подробную информацию о телефоне дать не могу, так как ни версию прошивки ни модема, амбрела не видит. вопрос, Телефн находится в режиме, когда на экране видно значок тунца и кабель. Как прошить данный аппарат и как вернуть его к жизни? Заранее спасибо.
Попробуйте: извлеките сим карту, скачайте прошивку 6.0.1, вводите в DFU и прошивайте через shift+"восстановить"
webpasta
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2013, 19:13

Попробуйте: извлеките сим карту, скачайте прошивку 6.0.1, вводите в DFU и прошивайте через shift+"восстановить"
Огромнейшее спасибо. Все Заработало с первого раза. Вопрос в следующем: я так понимаю, джейла на эту версию прошивки еще нет... Телефон сейчас находится в режиме активации, но так как клиент утверждает, что его нашел, то он понятия не имеет какой оператор использовался ранее. Можно ли с помощью серийника или IMEI узнать каким оператором залочен телефон. И второе: можно как-то обойти активацию без джейла, что бы хоть какое-то время, клиент мог бы использовать телефон как iPod? Спасибо.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2013, 19:22

webpasta писал(а):
Огромнейшее спасибо. Все Заработало с первого раза. Вопрос в следующем: я так понимаю, джейла на эту версию прошивки еще нет... Телефон сейчас находится в режиме активации, но так как клиент утверждает, что его нашел, то он понятия не имеет какой оператор использовался ранее. Можно ли с помощью серийника или IMEI узнать каким оператором залочен телефон. И второе: можно как-то обойти активацию без джейла, что бы хоть какое-то время, клиент мог бы использовать телефон как iPod? Спасибо.
Запустите Tinyumbrella, чтобы узнать о аппарате информацию.
IMEI можно посмотреть нажав на букву "i" на экране активации.
Напишите модель аппарата(MC603LL) и IMEI
Real_Snake
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2013, 12:45

Добрый день.
Если возможно помогите решить проблему даунгрейда iPhone 4s, iOS 6.0, хочу вернутся на 5.1.1
SHSH есть, пытался сделать через redsnow, писала что модель телефона не поддерживается... Есть какие-то способы?
Вижу что устройства с А5 не поддерживаются, но может все таки уже появился способ обойти это?
Заранее огромное спасибо, уже давно не могу проделать данную процедуру...
Ответить