Аналог iPhone от Nokia будет стоить 300 долларов

Петров Владимир
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 16:33

Очень долгое время пользовался множеством моделей нокии от дешевых до очень дорогих и сейчас могу сказать, что они делали и будут делать действительно хорошие аппараты но все они были очень похожи друг на друга не было изюминки чтоли. После покупки яблока понял, что больше другого телефона не хочу. Разве можно еще найти такой дизайн, интерфейс, простота управления интернетом, фото и видео.... думаю врядли. Нокия действительно может сделать очень красивый телефон такой как 8800 Sirocco но в нем же нечего нету, а за такие деньги это минус, очень крупный минус. Так что яблоко форева )))
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 17:34

1. В аблоке нет блютус - провода, провода.
2. яблоко по нескольку раз в день "шарится" без ведома хозяина в инете. За это требуется немеряно бабок.
3. Яблоко нереально много стоит. Оно стоит реально ровно в два раза дешевле - 14-15 тысяч.
4. Кроме дизайна и браузера в яблоке ничего стоящего или революционного нет. Сети 3г и мой N91 подерживает.
5. Главное: если бы в яблоке было все то, что будет сейчас в нокии 5800 я бы уже взял бы яблоко, несмотря на цену. Да. пришлось бы скрыть от жены, примолчать немного, но взял бы. Потому что реально много слушаю радио и использую телефон в качестве модема на работе. Кроме того, мечтаю о беспроводной стерео гарнитуре. В N91 c 4 гб памяти стерео блютуса нет, только в 8 гигабайтной версии. Пока что, яблоко, красивая, удобная, но бедная по наполнению и функциональности игрушка для любителей понтоваться.
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 17:38

Крылов Влад писал(а):Конечно в интерфейсе айфону нет равных! Еще и хороший плеер! Плюс ко всему этому отличный браузер и шикарное управление!
а друг ваш, думаю, просто не смог в нем разобраться .
Да, браузер там зачетный и даже в 5800 нет такого, там браузер неудачный, не доработанный. Но мне удобно просто использовать телефон как модем, а вот этого яблоко не может. Да, можно посмотреть инет на телефоне, но это не то.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 18:05

Антон Игоревич
Я уже писал о том, что для Айфона куча программ, которые позволяют использовать его как модем. Я пользуюсь одной из таких программ: iModem.

Использование модема предполагает использование и Интернета, так что Ваши сообщения противоречат друг другу. Информационное общество грядет и Интернет становится "шире" и доступнее, его используют все современные мобильные устройства.
Крылов Влад
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 18:14

Ну смотрите:" Nokia выпустила аналог iPhone"
Подчеркиваю- АНАЛОГ. Они взяли за основу яблоко!
Значит делаем вывод, что Nokia ничего то и не придумала. Они просто срисовали.
А apple придумали и выпустили телефон, который перевернул многие стандарты в разработке телефонов.
Вот почитал я про эту новую nokia и ниче особенного не увидел. Этот задолбаный дизайн уже достал( из за этого я и поменял бывшую n95 на iPhone ), невнятные краски и какая то сборка странная( словно на скорую руку делали) да- да, именно так!
вот я не понимаю, че вам iphone не нравится?? То что он не умеет по блютус передавать??или то, что у него батарея не съемная?? Плевать!!! Он яркий, необычный и стильный!!этим он и отличается от серой массы телефонов!!
Крылов Влад
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 18:23

Антон Игоревич, вы уже стали почетным пользователем iphone !!
Все таки вы его любите!!!
Alexander_177
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 19:51

Крылов Влад писал(а):Ну смотрите:" Nokia выпустила аналог iPhone"
..... вот я не понимаю, че вам iphone не нравится?? То что он не умеет по блютус передавать??или то, что у него батарея не съемная?? Плевать!!! Он яркий, необычный и стильный!!этим он и отличается от серой массы телефонов!!
Хотелось бы чуть больше функционала за такие деньги к его дизайну.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 19:59

А тем временем Apple скоро выпустит iPhone 3G 32Gb с новой прошивкой - с бОльшими возможностями, а остальные снова бросятся анализировать его недостатки и догонять, догонять, догонять ...
Alexander_177
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 21:29

iphone писал(а):А тем временем Apple скоро выпустит iPhone 3G 32Gb с новой прошивкой - с бОльшими возможностями, а остальные снова бросятся анализировать его недостатки и догонять, догонять, догонять ...
догонять? хм ... вроде как наоборот, уже обогнали (только вот дизайн, да и он тоже весчь оригинальная и под вопросом)
Alexander_177
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 21:36

Если взять просто возможности айфона и отнести к цене, то увы ... любой смартфон от HTC лучше и удобнее в обращении. Качество mp3 плеера в наушниках в метро? не смешите, что айфон лучше чем нокиа с таким же плеером и fm радио. Наличие 16 гигов на борту? Я думаю это сомнительное преимущество. А что ещё осталось? Логотип яблока на задней панели?
ps - у меня вопрос к большинству форумчан, а комп то у вас какой? Мак? :)
Закрыто