Помогите плиз , не знаю что делать ((

vld290695
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2012, 22:44

Вообщем говорю сразу что нуб я в этих делах и попрошу обьяснить если можно поподробнее.. В общем приобрел я американский айфон 4 с джейлом , захотел скачать Гта3,но она не устанавливалась из за низкой прошивки 4.2.1 , ну я решил сделать сброс телефона , из за которого телефон тупо завис , получилось что система слетела , ну я начал обновлять через айтюнс до 6 версии , ну обновился , захожу а тут тебе на , требует активацию , ну ладно фиг с ним , полазил в инете, скачал 4.3.3 прошивку , каким то образом , кое как установил , были постоянно ошибки , особенно часто 3194 . Поставил через Sn0wbreeze v2.9.6 , нажал с активацией , и все вроде бы хорошо , но теперь он у меня не видит симки , черт побери . И вот как же мне теперь быть , что мне сделать , чтобы телефон вновь стал видеть симки ?
И да телефон с gevey , позже вычитал , что поддерживает определенных версий модемов , там написано 1.59.00 , ну поискал на какой прошивке такая версия , нашел 4.0 , скачал , но выдает ошибку 3194 , как я понял требует SHSH . Тут конечно вопрос , 1ый верны ли мои действия , второй где и как скачать SHSH , через амбреллу скачиваю , сую в sn0wbreeze , но он их отвергает , соответственно прошиться не могу без SHSH.
ВОТ вопросы:
1)Как мне сделать так чтобы телефон видел симкарты ?
2)Где и как достать эти гребанные SHSH?
Знаю я нуб и возможно мог что то написать не корректно , простите уж и поправьте :)
С нетерпением жду положительного ответа !Заранее спасибо ! :)
PS сейчас стоит версия 4.3.3 (8j2)
модель mc318ll
серийный номер 84101mfua4s
imei 01 253800 955054 7
прошивка модема 4.12.02
Стоит Gevey .
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2012, 23:38

vld290695 писал(а):Вообщем говорю сразу что нуб я в этих делах и попрошу обьяснить если можно поподробнее.. В общем приобрел я американский айфон 4 с джейлом , захотел скачать Гта3,но она не устанавливалась из за низкой прошивки 4.2.1 , ну я решил сделать сброс телефона , из за которого телефон тупо завис , получилось что система слетела , ну я начал обновлять через айтюнс до 6 версии , ну обновился , захожу а тут тебе на , требует активацию , ну ладно фиг с ним , полазил в инете, скачал 4.3.3 прошивку , каким то образом , кое как установил , были постоянно ошибки , особенно часто 3194 . Поставил через Sn0wbreeze v2.9.6 , нажал с активацией , и все вроде бы хорошо , но теперь он у меня не видит симки , черт побери . И вот как же мне теперь быть , что мне сделать , чтобы телефон вновь стал видеть симки ?
И да телефон с gevey , позже вычитал , что поддерживает определенных версий модемов , там написано 1.59.00 , ну поискал на какой прошивке такая версия , нашел 4.0 , скачал , но выдает ошибку 3194 , как я понял требует SHSH . Тут конечно вопрос , 1ый верны ли мои действия , второй где и как скачать SHSH , через амбреллу скачиваю , сую в sn0wbreeze , но он их отвергает , соответственно прошиться не могу без SHSH.
ВОТ вопросы:
1)Как мне сделать так чтобы телефон видел симкарты ?
2)Где и как достать эти гребанные SHSH?
Знаю я нуб и возможно мог что то написать не корректно , простите уж и поправьте :)
С нетерпением жду положительного ответа !Заранее спасибо ! :)
PS сейчас стоит версия 4.3.3 (8j2)
модель mc318ll
серийный номер 84101mfua4s
imei 01 253800 955054 7
прошивка модема 4.12.02
Стоит Gevey .
Gevey на этом модеме не работает.
Теперь или так: Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (анлок AT&T) или Официальный UNLOCK (анлок) от AT&T, Sprint и Verizon от 10 минут + Европа, Канада, Австралия, Азия.
vld290695
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2012, 00:49

Спасибо , сейчас буду читать. Отпишусь позже. :)
Ответить