Проблема после прошивки на iOS 6

энкин
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2012, 23:25

Я правильно понимаю,что теперь мне не нужно больше ничего с ним делать?у меня пропала Cydia.Она вообще мне нужна?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2012, 23:33

энкин писал(а):я правильно понимаю,что теперь мне не нужно больше ничего с ним делать?у меня пропала Cydia.Она вообще мне нужна?
Ну, если Вы задаете такой вопрос - не нужна.
энкин
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2012, 23:37

DenGT писал(а):
энкин писал(а):
DenGT писал(а): 012572003503194 Разблокирован (подключите к iTunes)
я правильно понимаю,что теперь мне не нужно больше ничего с ним делать?у меня пропала Cydia.Она вообще мне нужна?
Ну, если Вы задаете такой вопрос - не нужна.
Вы извините,я просто абсолютно в этом не смыслю.Мне нужно,чтобы была возможность скачивать приложения бесплатно и в принципе все.Еще один момент:перестала работать камера(не открываются шторки),механических повреждений не было.С чем это может быть связано?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2012, 23:38

энкин писал(а):
DenGT писал(а):
энкин писал(а):Ну, если Вы задаете такой вопрос - не нужна.
Вы извините,я просто абсолютно в этом не смыслю.Мне нужно,чтобы была возможность скачивать приложения бесплатно и в принципе все.Еще один момент:перестала работать камера(не открываются шторки),механических повреждений не было.С чем это может быть связано?
А что Вы сделали после того, как я Вам написал, что анлок готов с аппаратом?
энкин
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2012, 23:42

DenGT писал(а): А что Вы сделали после того, как я Вам написал, что анлок готов с аппаратом?
Подключила к ноутбуку и открыла ITunes.Сделала восстановление резервной копии.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2012, 23:44

энкин писал(а):
DenGT писал(а): А что Вы сделали после того, как я Вам написал, что анлок готов с аппаратом?
Вы в iTunes нажимали перед тем, как из копии восстановить кнопки "Обновить" или "Восстановить"?
энкин
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2012, 23:46

DenGT писал(а):
энкин писал(а):
Вы в iTunes нажимали перед тем, как из копии восстановить кнопки "Обновить" или "Восстановить"?
восстановить
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2012, 23:51

энкин писал(а):
DenGT писал(а):Вы в iTunes нажимали перед тем, как из копии восстановить кнопки "Обновить" или "Восстановить"?
восстановить
Значит Вы поставили последнюю iOS 6/
Копии, которая была с джейсбрейком (и Cydia) восстанавливать нельзя на аппарат без джейлбрейка. Отсюда, скорее всего, и не рабочая камера.
Джейла на iOS 6 пока нет. Бесплатно скачивать игры из интернета пока не получится.
Советую синхронизировать фото с компом и контакты с memiana.com - Восстановить прошивку снова и потом настроить Как новый. После этого вернуть фото и контакты на аппарат.
Давайте я переписку после анлока перенесу в отдельную тему и скину в Личку ссылку на тему.
энкин
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2012, 23:54

DenGT писал(а):
энкин писал(а):
DenGT писал(а):Вы в iTunes нажимали перед тем, как из копии восстановить кнопки "Обновить" или "Восстановить"?
восстановить
Значит Вы поставили последнюю iOS 6/
Копии, которая была с джейсбрейком (и Cydia) восстанавливать нельзя на аппарат без джейлбрейка. Отсюда, скорее всего, и не рабочая камера.
Джейла на iOS 6 пока нет. Бесплатно скачивать игры из интернета пока не получится.
Советую синхронизировать фото с компом и контакты с memiana.com - Восстановить прошивку снова и потом настроить Как новый. После этого вернуть фото и контакты на аппарат.
Давайте я переписку после анлока перенесу в отдельную тему и скину в Личку ссылку на тему.
Да хорошо,спасибо.
Ответить