Создал новую iPhone4s

BrozeLilJon
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2012, 14:45

Добрый вечер всем i-пользователям :) вообщем некая странность..

До релиза iOS 6 я купил "место" что бы прошиться на нее был доволен потом вышла уже официальная прошивка и более новых версий уже небыло :-)

собственно все было нормально .. до вчерашней ночи.. проснувшись утром на экране я увидел надпись : Активировать что то там... :smu:sche_nie: и был в недоумении проведя пальцем по экрану разблокировки он открыл так сказать : начальную страницу, ну например когда обновил прошивку и настраиваешь айфон по новой вот так у меня было..

Я выбрал язык,регион, подключился к сети Wi-fi он прогрузил и появилась следующая страница с надписью "Активация iPhone" я нажал Активация и на этом процесс кончается...
Просто пишет ошибку и есть кнопка "Повторить" что делать не знаю.. Уже про бывал через Тунец - Alt(Mac) и выбрал прошивку до релиза которая была он обновился все сделалось но на том же месте все застыло..

Буду благодарен за ответы и понимание.. :-( ;)

Изображение
DEORTI
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2012, 21:18

Вводите в DFU и восстанавливаетесь.
BrozeLilJon
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2012, 21:41

DEORTI писал(а):Вводите в DFU и восстанавливаетесь.

Собственно восстановил и в Тунце пишет что " Срок действия ПО на iPhone истек... видать придется скачивать уже доступную iOS 6 я правильно понимаю?
BrozeLilJon
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2012, 13:40

Вообщем пришлось скачивать уже релизную прошивку 6.0 и вуаля все встало на свои места :) :bra_vo:
Закрыто