Покупки в Itunes

Вопросы работы с iTunes
NETTE
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2012, 00:12

У меня есть аккаунт в Itunes, он изначально был украинский и кредитка была оформлена на него,теперь я перешёл на русский но некоторые покупки остались почему то на украинском. Тоесть для того чтобы обновить приложение,мне надо каждый раз заходить в настройки и менять страну туда и назад.

Вопрос в том можно ли перенести покупки с украинского аккаунта на русский,при условии что аккаунт имеет один email.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2012, 16:28

NETTE писал(а):У меня есть аккаунт в Itunes, он изначально был украинский и кредитка была оформлена на него,теперь я перешёл на русский но некоторые покупки остались почему то на украинском. Тоесть для того чтобы обновить приложение,мне надо каждый раз заходить в настройки и менять страну туда и назад.

Вопрос в том можно ли перенести покупки с украинского аккаунта на русский,при условии что аккаунт имеет один email.
пробовали скачивать приложение заново в в российском акуанте?
NETTE

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2012, 00:19

Пробовал оставить комментарий,пишет надо сначала купить,и в общем списке покупок,то что покупал в украинском нету,так как и не вижу русских покупок в украинском app store, всё бы ничего но каждый раз менять страну стоит 2.86 usd и мне это не очень нравится(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2012, 10:57

NETTE писал(а):Пробовал оставить комментарий,пишет надо сначала купить,и в общем списке покупок,то что покупал в украинском нету,так как и не вижу русских покупок в украинском app store, всё бы ничего но каждый раз менять страну стоит 2.86 usd и мне это не очень нравится(
ууууу это все непросто и скорее всего изменить нельзя - надо было два акуанта создавать
напишите в саппорт магазина [email protected] на английском языке и опишите проблему - только они смогут помочь (если смогут)
Ответить