Экспертиза "Известий": Так ли удобен iPhone, как красив?

Reddevil
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2008, 14:07

Интересная статья!!! Её когда писали? И походу писал этот писака под заказ. Я сам пока не владелец яблофона, но прочитав это нашел море косяков, из которых видно, что данный индивид писал текст опираясь на слухи коллег ламеров!!!!! бред! Обидно, что ОЧЕНЬ много народа поведется на эти слова.... Причем я сам последнее время пользую ВМ, однако собираюсь продать душу Яблоку.
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2008, 15:43

Reddevil
И это правильно, Яблоки набирают обороты в России ;)
CaesaR

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2008, 16:42

Ха... Diamond стоит 24000р. и имеет 4 гб встроенной памяти, а так же самую тупую операционку на свете. Статью считаю бредом и последеней надеждой всяких там HTC и Glofiish попортить статус Яблока, так как и Word и Exel, а так же съемка видео и ММС уже давно есть на iPhone. А они все цепляются к этому.
Самсунг в частности, имеет "быстрый" выход на сайт "одноклассники.ру"
А закладку не судьба поставить? Бред))
Аппарат вложен в упаковку таким образом, что при снятии крышки сразу же падает на пол. Так что не торопитесь, распечатывая коробку: разбить дорогую "игрушку" в первый же день, согласитесь, обидно.
Еще один бред - принял на точку 45 аппаратов за 2 дня и ни с одним такого не было.
Boffin
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2008, 23:31

Всегда смешно читать подобны посты. Я в ответ на это , всегда привожу в пример обзор Porsche Carrera GT одним из журналов, который к недостаткам машины отнес очень высокое потребление топлива!
Я не спорю , что у айфона есть недостатки, которые хотелось бы доработать. Но назовите хотя бы один предмет в мире который нравится ВСЕМ.

ЗЫ
Привет автору статьи с кривыми руками. Это сообщение набрано и отправлено через великолепный Apple iPhone 3G
Ответить