не объяснимо, но факт. Прошу помочь!

Stefan
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2012, 03:01

Здравствуйте.

Первый раз столкнулся с таким, аналогов не нашел.

iPhone 4, модель A1332, прошивка- 5.0.1, iTunes 10.5

Телефон неверлок, пользую его 10 мес., никаких проблем, кроме механических повреждений не испытывал.
Ни с того, ни с сего- еще 5 мин назад делал звонки, а тут такая функция пропала :)

Я нашел лишь схожие проблемы, но у меня есть возможность-принимать звонки, смс, заходить в интернет (эдж), тоесть, все работает нормально, но не могу никому позвонить, тупо сбрасывает и все.

Сделал сброс сетевых настроек, таскал сто раз симку, перезагружал, восстанавливал из резервной копии через айтюнс, ничего не подействовало.

Я из Украины, оператор МТС, если это имеет значение. Симка делалась кустарным методом (трафареткой клацнули).

Что посоветуете?

Спасибо.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2012, 10:04

Stefan писал(а):Здравствуйте.

Телефон неверлок, пользую его 10 мес., никаких проблем, кроме механических повреждений не испытывал.
Ни с того, ни с сего- еще 5 мин назад делал звонки, а тут такая функция пропала :)

Я нашел лишь схожие проблемы, но у меня есть возможность-принимать звонки, смс, заходить в интернет (эдж), тоесть, все работает нормально, но не могу никому позвонить, тупо сбрасывает и все.

Сделал сброс сетевых настроек, таскал сто раз симку, перезагружал, восстанавливал из резервной копии через айтюнс, ничего не подействовало.

Я из Украины, оператор МТС, если это имеет значение. Симка делалась кустарным методом (трафареткой клацнули).

Что посоветуете?

Спасибо.
С другой СИМ пробовали?
Stefan
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2012, 10:13

DenGT писал(а):
Stefan писал(а):Здравствуйте.

Что посоветуете?

Спасибо.
С другой СИМ пробовали?
до этого, перепробовал все что нашел подобное в интернете. Проблема решилась легко... Рефрешнул Сидию. 4 года пользуюсь айтачем и айфоном, почти всегда на обеих был джейл, но никогда таких приколов не бывало у меня. И главное, заблочились только звонки (в саму сидию давно не заходил). Всеравно спасибо за ответ :) тему, если нужно оставьте, может у кого то схожее будет.
Ответить