Проблема с обновлением и прошивкой Iphone 3g

Himmeru
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 12:19

iPhone 3g 8 Гб, прошивка iOS 4.2, Windows 7, iTunes 10.6 (модель и модем не знаю, посмотреть возможности нет из-за изложенной ниже проблемы)

Вообщем тут такая проблема, обновила мне сестра телефон, по неопытности, в itunes до 4.2., ну он ясен пень симку обычную не читал , не заходил в меню и т.п. , я его прошила,не показывал сеть, ну это не страшно, он у меня для звонков особо и не предназначался. И вот в один прекрасный день он у меня сам по себе выключился, я его включила, а он пишет, что нужно подключиться к itunes и обновить, ладно, включила, поставила обновлять, прога скачала прошивку, уже почти загрузила на телефон, а потом выдаёт ошибку, вообщем я много раз пыталась, не обновляется. Вообщем вот, сама не знаю, можно ли джейблеком и т.п. его в таком состоянии прошивать, поэтому прошу совета..
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 12:31

Himmeru писал(а):Вообщем тут такая проблема, обновила мне сестра телефон, по неопытности, в itunes до 4.2., ну он ясен пень симку обычную не читал , не заходил в меню и т.п. , я его прошила,не показывал сеть, ну это не страшно, он у меня для звонков особо и не предназначался. И вот в один прекрасный день он у меня сам по себе выключился, я его включила, а он пишет, что нужно подключиться к itunes и обновить, ладно, включила, поставила обновлять, прога скачала прошивку, уже почти загрузила на телефон, а потом выдаёт ошибку, вообщем я много раз пыталась, не обновляется. Вообщем вот, сама не знаю, можно ли джейблеком и т.п. его в таком состоянии прошивать, поэтому прошу совета..
Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4S, модель MC603LL/A, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Mac OS X Lion, iTunes 10.5 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Ответить