здравствуйте. удалила контент и настройки.

Freks
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 13:47

мария сломавшая айфон писал(а):
Freks писал(а):
мария сломавшая айфон писал(а):Нет. Я его заряжаю через ноутбук. И никакой реакции нет. Он умер да?
Теоретически, могли возникнуть проблеммы с батареей, но что то мне мало в это верится.
Пробуйте скачать с официального сайта: TinyUmbrella и посмотреть что покажет эта программа.

там вирусняк. на штуке вашей
Это го не может быть! Это офф сайт производителя программы захожу сам лично, лицензия касперского, обновления 04.10.12 ВИРУСОВ В ПРОГРАММЕ НЕТ!
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 13:52

для того, чтобы айфон включился, зажмите хоум и пауер на 10 секунд вместе
через Tinyumbrella посмотрите имэй и версию установленной прошивки и напишите сюда.
мария сломавшая айфон
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 14:01

Mnemonic писал(а):для того, чтобы айфон включился, зажмите хоум и пауер на 10 секунд вместе
через Tinyumbrella посмотрите имэй и версию установленной прошивки и напишите сюда.
Телефон включился, появилась только возможность экстренного вызова. Программу я скачала но она не хочет открываться. Вот никак.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 14:05

java надо скачать и поставить
мария сломавшая айфон
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 14:11

Mnemonic писал(а):java надо скачать и поставить
программа запустилась вроде, и как бы теперь у меня справа вертится воздушный красный шар
но как узнать состояние телефона с помощью него я так и не поняла
черта с два
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 14:20

Изображение
вот так должно выглядеть:
Device Model - модель устройства, необходима для определения бутрома в плеерах iPod Touch 2G а так же для определения страны для которой изготовлен девайс и как следствие - залочен он или является неверлоком (если залочен то еще и на какого оператора)

Installed Frimeware Version - Текущая прошивка на устройстве, определяет возможность джэила.

Installed Baseband Version - Текущая прошивка модема, определяет возможность анлока.

ECID - теперь указывается и в десятиричной и в шестнадцатиричной системе, если в нем возникает ошикба или девайса нет на руках - можно ввести вручную, чтобы узнать свой ECID без Umbrella необходимо воспользоваться утилитой usbview для Windows, как только вы подключите ваше устройство в Recovery Mode и выбирите порт USB, в списке информации по устройству на этом порте появится ECID. Но как правило Umbrella правильно определяет ECID и необходимости в этом нет.

Serial Number - серийный номер, определяет версию бутрома и как следствие метод используемый для установки кастомных прошивок.

IMEI - IMEI он и в африке IMEI. Индивидуальный идентификатор использующийся опсом для обозначения устрйоста в состовой сети.

Saved SHSH - SHSH cохраненные локально, т.е. на жестком диске данного компьютра, и стало быть те которые вы можете использовать для восстановления прошивки с помощью TSS Server'а.

и не нужно пока никаких кнопок нажимать
Ответить