Телефонные номера на айфон!

lesyadedova
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 17:57

Люди!!! помогите!!! тем таких в интернете и у вас на форуме- куча! но ответ именно на свой вопрос- не нашла! у меня iphone 4s, раньше был 3gs, учётка одна! менять не стала, для чего? но тут у мужа накрылся 4-ый и я ему решила дать 3gs, начала удалять контакты с телефона и тут неожиданно поняла, что удаляя с 3 iphon-а, те же номера удалились и на 4 iphonе! что делать, чтобы восстановить?

адресная книга может хранится в резервной копии телефона
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup

этого в компе даже нет! я не знаю, как решить эту проблему! пожалуйста хэлп ми!!!!
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 18:01

lesyadedova писал(а):Люди!!! помогите!!! тем таких в интернете и у вас на форуме- куча! но ответ именно на свой вопрос- не нашла! у меня iphone 4s, раньше был 3gs, учётка одна! менять не стала, для чего? но тут у мужа накрылся 4-ый и я ему решила дать 3gs, начала удалять контакты с телефона и тут неожиданно поняла, что удаляя с 3 iphon-а, те же номера удалились и на 4 iphonе! что делать, чтобы восстановить?

адресная книга может хранится в резервной копии телефона
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup

этого в компе даже нет! я не знаю, как решить эту проблему! пожалуйста хэлп ми!!!!
Этот путь в компьютере есть однозначно, по другому быть не может! На каком этапе по указаному пути Вы не можете продвинутся дальше?
lesyadedova
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 18:10

спасибо, что откликнулись на мою проблему! а вы есть в соц.сетях, чтобы отправить Вам фотографию, что вообще у меня есть изначально в папке с!? или почта например?
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 18:14

lesyadedova писал(а):спасибо, что откликнулись на мою проблему! а вы есть в соц.сетях, чтобы отправить Вам фотографию, что вообще у меня есть изначально в папке с!? или почта например?
в соц сетях меня к счастью нет :-): почту написал Вам в Личные сообщения.
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 18:23

lesyadedova писал(а):спасибо, что откликнулись на мою проблему! а вы есть в соц.сетях, чтобы отправить Вам фотографию, что вообще у меня есть изначально в папке с!? или почта например?
На диске С --> Пользователи --> папка с именем компа--> И далее по указаному пути.
lesyadedova
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 18:25

я отправила Вам на почту фотографию папки с на моём ноуте, как Вы успели наверное заметить, что там нет даже папки C:\Documents and Settings\ и я не особо шарю во всём этом, чтобы понять, что делать дальше!
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 18:27

lesyadedova писал(а):я отправила Вам на почту фотографию папки с на моём ноуте, как Вы успели наверное заметить, что там нет даже папки C:\Documents and Settings\ и я не особо шарю во всём этом, чтобы понять, что делать дальше!
Смотрите коментарий выше :)
lesyadedova
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 18:32

я отправляла, когда ещё не было сообщения)) видимо не обновила страничку! щас отправлю вам другую фотографию, что у меня в папке с именем копма, если я вас ещё не утомила!
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 18:44

lesyadedova писал(а):я отправляла, когда ещё не было сообщения)) видимо не обновила страничку! щас отправлю вам другую фотографию, что у меня в папке с именем копма, если я вас ещё не утомила!
Сделайте проще скопируйте эту сторочку C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup и вместо того что выделено красным напишите имя своего компьютера и вставте в стороку состояния (верхнее поле типо токо как поиск в интернете :) ) и нажмите ввод!
Ответить