неловит сет

Alex_x7
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 21:50

доброго времени суток , у меня возникла проблема с iphone 3g
купил телефон примерно недели 2 назад , 1 неделю телефон ловил сеть отлично , на 2 неделю начело показывать " нет сети " и она то появлялась то пропадала .. я сначала почитал всякого по форумах и перепрошил телефон .. не помогло .. потом отнес телефон в ремонт , там сказали что отпала антенка , за приличную суму они якобы мне починили его , взял в руки ловит сеть все гуд.. поработало 1 день .. но при этом телефон нигде не падал ничего.. на второй день опять начелась это проблема " нет сети " .. подскажите пожалуйста влеяеть ли прошивка телефона и версия модема на это , зарание всем спасибо . :-):

iphone 3g 16 gb
версия прошивки 4.2.1
imei 01 161400 818135 7
прошивка модема 06.15.00
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 21:55

Alex_x7 писал(а):доброго времени суток , у меня возникла проблема с iphone 3g
купил телефон примерно недели 2 назад , 1 неделю телефон ловил сеть отлично , на 2 неделю начело показывать " нет сети " и она то появлялась то пропадала .. я сначала почитал всякого по форумах и перепрошил телефон .. не помогло .. потом отнес телефон в ремонт , там сказали что отпала антенка , за приличную суму они якобы мне починили его , взял в руки ловит сеть все гуд.. поработало 1 день .. но при этом телефон нигде не падал ничего.. на второй день опять начелась это проблема " нет сети " .. подскажите пожалуйста влеяеть ли прошивка телефона и версия модема на это , зарание всем спасибо . :-)

iphone 3g 16 gb
версия прошивки 4.2.1
imei 01 161400 818135 7
прошивка модема 06.15.00
ни прошивка, ни модем. возможно и правда техническая пролема. пусть переделывают.
Alex_x7
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 22:04

Mnemonic писал(а):
Alex_x7 писал(а):доброго времени суток , у меня возникла проблема с iphone 3g
купил телефон примерно недели 2 назад , 1 неделю телефон ловил сеть отлично , на 2 неделю начело показывать " нет сети " и она то появлялась то пропадала .. я сначала почитал всякого по форумах и перепрошил телефон .. не помогло .. потом отнес телефон в ремонт , там сказали что отпала антенка , за приличную суму они якобы мне починили его , взял в руки ловит сеть все гуд.. поработало 1 день .. но при этом телефон нигде не падал ничего.. на второй день опять начелась это проблема " нет сети " .. подскажите пожалуйста влеяеть ли прошивка телефона и версия модема на это , зарание всем спасибо . :-)

iphone 3g 16 gb
версия прошивки 4.2.1
imei 01 161400 818135 7
прошивка модема 06.15.00
ни прошивка, ни модем. возможно и правда техническая пролема. пусть переделывают.
спасибо.
Ответить