Как восстановить IMEI,ICCID,прошивку модема?

K_1N
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2012, 20:01

Приветствую всех,и снова со мной приключилась беда,но теперь с 3gs 8gb... пропал IMEI,ICCID,прошивка модема(не ловит сеть). И всё потому что я с дуру поставил прошивку 4.1 после сделал джейл.а сделал это потому что предыдущий владелец забыл пароль,и я решил перепрошить...всю ночь возился с этим агрегатом.скажу сразу у меня особых навыков и знаний нету в этих огрызках,всё делал с горяча и не обдуманно,лазив на форумах собираю какую-то инфу...На данный момент состояние огрызка таково -“Необходимо восстановление. iPhone не может совершать и принимать звонки. www.apple.com/ru/support” и тело идет на перезагрузку... Знающие и сталкивающиеся с данной проблемой люди помогите дайте совет как быть,что делать. Совсем сил и нервов не хватает уже с этим аппаратом. Заранее буду очень благодарен вам за помощь.
arkadisar
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2012, 20:57

K_1N писал(а):Приветствую всех,и снова со мной приключилась беда,но теперь с 3gs 8gb... пропал IMEI,ICCID,прошивка модема(не ловит сеть). И всё потому что я с дуру поставил прошивку 4.1 после сделал джейл.а сделал это потому что предыдущий владелец забыл пароль,и я решил перепрошить...всю ночь возился с этим агрегатом.скажу сразу у меня особых навыков и знаний нету в этих огрызках,всё делал с горяча и не обдуманно,лазив на форумах собираю какую-то инфу...На данный момент состояние огрызка таково -“Необходимо восстановление. iPhone не может совершать и принимать звонки. http://www.apple.com/ru/support” и тело идет на перезагрузку... Знающие и сталкивающиеся с данной проблемой люди помогите дайте совет как быть,что делать. Совсем сил и нервов не хватает уже с этим аппаратом. Заранее буду очень благодарен вам за помощь.
У меня было очень похоже
Спасла перепрошивка делал её viewtopic.php?f=10&t=51732
Не обращайте внимание на тему просто сделайте

P.S. Да это важно - желательно сделпть с чистого компьтера (файерволы и антивирусы категорически не нужны)
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2012, 21:17

K_1N писал(а):Приветствую всех,и снова со мной приключилась беда,но теперь с 3gs 8gb... пропал IMEI,ICCID,прошивка модема(не ловит сеть). И всё потому что я с дуру поставил прошивку 4.1 после сделал джейл.а сделал это потому что предыдущий владелец забыл пароль,и я решил перепрошить...всю ночь возился с этим агрегатом.скажу сразу у меня особых навыков и знаний нету в этих огрызках,всё делал с горяча и не обдуманно,лазив на форумах собираю какую-то инфу...На данный момент состояние огрызка таково -“Необходимо восстановление. iPhone не может совершать и принимать звонки. http://www.apple.com/ru/support” и тело идет на перезагрузку... Знающие и сталкивающиеся с данной проблемой люди помогите дайте совет как быть,что делать. Совсем сил и нервов не хватает уже с этим аппаратом. Заранее буду очень благодарен вам за помощь.
серийный номер напишите.
K_1N
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2012, 21:34

Mnemonic писал(а):
серийный номер напишите.
серийный номер - 8614583BEDG
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2012, 21:39

K_1N писал(а):
Mnemonic писал(а):
серийный номер напишите.
серийный номер - 8614583BEDG
походу у вас кирпич. нельзя, на айфонах 3gs где в серийном номере третья,четвертая и пятая цифры больше 135, повышать модем. у вас 145. это смерть радиомодуля.
K_1N
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2012, 21:46

серийный номер - 8614583BEDG[/quote]
походу у вас кирпич. нельзя, на айфонах 3gs где в серийном номере третья,четвертая и пятая цифры больше 135, повышать модем. у вас 145. это смерть радиомодуля.[/quote]

что делать?как быть?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2012, 21:48

K_1N писал(а):серийный номер - 8614583BEDG
походу у вас кирпич. нельзя, на айфонах 3gs где в серийном номере третья,четвертая и пятая цифры больше 135, повышать модем. у вас 145. это смерть радиомодуля.[/quote]

что делать?как быть?[/quote]
Только перепайка в сервисе.
SiDR_2013

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2013, 13:30

Примерно таже ситуация. Телефон 3G 16 gb. Серийный номер 82835K5VY7K
Изначально стояла прошивка 3.1 модем 5.14.05. не работала сеть GSM. Прошил официальной на 4.2.1, потом повысил модем до 6.15, потом при понижении на 5,13 пропал imei wifi bluetooth. Подскажите что надо сделать, и можно ли его спасти?
SiDR_2013

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2013, 23:25

востановил офф прошивкой, все стало нормально, но связь так и не появилась
Ответить