Iphone 4s, перезагрузки

Dandy812
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2012, 01:18

Айфон стал сам перезагружаться. Сначала редко, потом все больше и больше, теперь вообще почти не включается, только яблоко и горит. Попала вода вовнутрь, немного, не утопленник, но что-то дошло, видимо, до материнки, о чём свидетельствуют разводы на пластинах защитных. Я разбирал айфон, чистил спиртом и щеткой всё(кроме внутренностей материнки, которые под пластинами, которые мне не снять), сегодня пол часа держал материнку в спирте. Ничего не помогло. Пожалуйста, подскажите, что можно ещё сделать. В сервис не хочу отдавать, мне там погубили 2г, а гарантий они не дают, что не сломают пол-айфона, пока будут чистку проводить. Заранее благодарю

По правилам: iphone4s сим фри; win7/mountain lion; itunes последний и там, и там; i os 6; Мегафон
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2012, 23:27

Dandy812 писал(а):Айфон стал сам перезагружаться. Сначала редко, потом все больше и больше, теперь вообще почти не включается, только яблоко и горит. Попала вода вовнутрь, немного, не утопленник, но что-то дошло, видимо, до материнки, о чём свидетельствуют разводы на пластинах защитных. Я разбирал айфон, чистил спиртом и щеткой всё(кроме внутренностей материнки, которые под пластинами, которые мне не снять), сегодня пол часа держал материнку в спирте. Ничего не помогло. Пожалуйста, подскажите, что можно ещё сделать. В сервис не хочу отдавать, мне там погубили 2г, а гарантий они не дают, что не сломают пол-айфона, пока будут чистку проводить. Заранее благодарю

По правилам: iphone4s сим фри; win7/mountain lion; itunes последний и там, и там; i os 6; Мегафон
По сети железный ремонт не провести качественно, единственный выход искать хороший сервис с нормальными мастерами.
Ответить