Не заряжается и не видит itunes iphone 4

m1spal
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2012, 22:20

(Надеюсь в правельную тему пишу)
Сразу скажу, искал на форуме, и решения моей проблемы не нашел, или даже похожей на мою, если найдёте, ткните меня в неё носом) Вообщем дело было так. Решил поменять кнопку home, поменял, собрал хорошо, нигде ничего не содрал с платы. Включаю. Ввожу в дфу (привязанный джейлбреак), а компютер его не видит. (Насколько я знаю, если не работает нижний шлейф, то в дфу не войти). Снёс в сервис на диагностику, заплатил 500р и мне сказали, что дело не в нижнем шлейфе, а в мат. плате. Что именно сломалось не сказали. :pa_la_ch:
Собстенно такие вопросы:
1.Может ли это быть из-за привязанного джейлбрейка ios 6.0?
2.Может ли это быть контроллер питания?
3.Или что-то ещё?
Зарание спасибо. :-):

iphone 4, телефон рст, покупался в мтс
ios 6 джейлбреак redsn0w, привязанный
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2012, 22:57

m1spal писал(а):(Надеюсь в правельную тему пишу)
Сразу скажу, искал на форуме, и решения моей проблемы не нашел, или даже похожей на мою, если найдёте, ткните меня в неё носом) Вообщем дело было так. Решил поменять кнопку home, поменял, собрал хорошо, нигде ничего не содрал с платы. Включаю. Ввожу в дфу (привязанный джейлбреак), а компютер его не видит. (Насколько я знаю, если не работает нижний шлейф, то в дфу не войти). Снёс в сервис на диагностику, заплатил 500р и мне сказали, что дело не в нижнем шлейфе, а в мат. плате. Что именно сломалось не сказали. :pa_la_ch:
Собстенно такие вопросы:
1.Может ли это быть из-за привязанного джейлбрейка ios 6.0?
2.Может ли это быть контроллер питания?
3.Или что-то ещё?
Зарание спасибо. :-):

iphone 4, телефон рст, покупался в мтс
ios 6 джейлбреак redsn0w, привязанный
Проблема в железе, (не из-за джейла, джейл это софт). Несите к хорошему железячнику на диагностику.
Ответить