Проблема со слайдером разблокировки.

ekim
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2012, 18:51

Здравствуйте форумчане!!!
Проблема вот в чем. Девайс 4 5.1.1 джелкнутый.Работал нормально,а щас чтоб войти в меню надо разблокировать,так вот разблокировка не открываеться,на входящие звонки тож не могу ответить так как не получаеться в право полосу переключить...Рядом с этой полосой запихана фича от фотика,ну чтоб бысто доступ к нему был так через него захожу в телефон,думал перезагрузить полоса выкл. тож не реагирует,а так все остальное в норме и исправно работает.С девайсом ничего не делаал воду не лил,не разбирал,не устлнавливал,не ронял на бетон вообщем тока звонки и все.Что с ним не могу понять,на форуме ответа не нашел,так что кто может дайте плиз совет как проблемку то победить
Заранее всем благодарен кто откликнется....
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2012, 19:08

ekim писал(а):Здравствуйте форумчане!!!
Проблема вот в чем. Девайс 4 5.1.1 джелкнутый.Работал нормально,а щас чтоб войти в меню надо разблокировать,так вот разблокировка не открываеться,на входящие звонки тож не могу ответить так как не получаеться в право полосу переключить...Рядом с этой полосой запихана фича от фотика,ну чтоб бысто доступ к нему был так через него захожу в телефон,думал перезагрузить полоса выкл. тож не реагирует,а так все остальное в норме и исправно работает.С девайсом ничего не делаал воду не лил,не разбирал,не устлнавливал,не ронял на бетон вообщем тока звонки и все.Что с ним не могу понять,на форуме ответа не нашел,так что кто может дайте плиз совет как проблемку то победить
Заранее всем благодарен кто откликнется....
Можно использовать как вариант:
EZDecline - удобный твик из Cydia, благодаря которому вы всегда видите кнопки "Отклонить"/"Ответить" при входящем звонке(даже, когда телефон находился в блокировке).
С блокировки не надо больше сдвигать слайдер.
Изображение
Но причина этого как правило возникает из за того, что экран iPhone постоянно соприкосается с сухой тканевой поверхностью т.е. карман.
ekim
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2012, 19:19

Да,про твики всяческие тож на форуме читал,как выход из положения эт метод имеет место жить,но все же хотелось бы еще какие варианты услышать по устранению этой причины.....не уже ли ни у кого такого не было???
ekim
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2012, 20:07

упппс....больше ги кто ни чего не подскажет......!!!!
Ответить