Господа модераторы, помогите чайнику удалить адресную книгу, плз.!!!

Alexandr Romanov
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 14:30

А воще, есть ли на сей прибор нормальный менеджер контактов? Так что б в случае необходимости можно было получить полный доступ к управлению тел книгой?
Хотя может этот вопрос не по адресу...
CaesaR

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 14:34

Он как раз по адресу, я один из спецов по айфону. Для прошивок 2.х.х. и 3.х.х такой проги нету. Была она только для 1.х.х и на том проект заглох.
Alexandr Romanov

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 23:42

Очень жаль.
Меня все больше и больше расстраивает сей дивайс. Единственное что в нем достойное внимания, на мой взгляд, это большой экран. Более этого ничего не увидел. А если учесть паранойю производителя...
CaesaR

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 11:35

А как же сотни приложений и игр которых по равному кач-ву нет ни на одном девайсе?
Alexandr Romanov

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 00:36

Скажу откровенно, что меня меньше всего интересуют игры.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 09:08

Alexandr Romanov писал(а):Скажу откровенно, что меня меньше всего интересуют игры.
Уже не раз обсуждали что кому больше нравится. Если Вы что-то не можете сделать, то почитайте или спросите как. Просто-напросто iPhone - это несколько иной аппарат, отличающийся от других, уровень и способ общения с ним другой. К этому нужно привыкнуть и принять. Или не нужно - зависит от пользователя.
Думаете было бы столько его клонов, если бы это было откровенное барахло.

И ещё. Прежде чем что-либо утверждать - подумайте. А то будет часто звучать Ваша фраза: "Да, действительно. Извиняюсь, не разобрался." - Это Ваша фраза из соседней ветки :wink:
Alexandr Romanov

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 18:51

Моя фраза из соседней ветки прозвучала потому, что три раза пытался установить программу и всякий за она как-то криво становилась, то не было русского интерфейса, то не было шрифтов, а то и конекта с РС. Просто мне не хотелось об этом говорить. Кроме того, не вижу ничего страшного в том, что б признать свою ошибку.
А количество клонов говорит о популярности. Я не умоляю достоинств iPhona, как аппарата. Как устройство он на высоте, однако, после перепрошивки, слетел wi-fi и теперь его можно только заменить на другой. Заметьте не у меня одного, не думаю, что дело только в моих "кривых" руках, но я говорю о дефолтовом софте. О том, что при всей раскрученности, многое делается через голову, к примеру, телефонный справочник, да и не только он.
Мне не понятен ваш тон. Я всего лишь высказал своё мнение, это же форум. И если я не могу что-то сделать я спрашиваю. Но сравнивать не запрещено.
Ответить