помогите восстановить iPhone 3g

Анна9997
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2012, 08:59

Здравствуйте!
Очень нужна ваша помощь!!!
У меня iPhone 3g на 8Gb,американский.
Проблема такая:подключила телефон к ITUNES,всё хорошо работало,стояла прошивка 3.1.3(это всё,что я знала о телефоне),затем я решила обновить эту самую прошивку (если не ошибаюсь до 4.2.1)...Затем,почти в самом конце загрузки айтюнс выдал ошибку 1015,нажала кнопку восстановить и произошла эта же ошибка(1015)...
На данный момент если телефон подключен проводом к айтюнсу ,то он включается показывает *шнур и значок айтюнса*,и так же можно сделать экстеренный вызов и пишет что нужно вставить симкарту(в самом айтюнсе пишет что нужна симкарта именно та,откуда этот телефон т.е. из Америки,такой симкарты у меня нет)...Если же телефон не подключен проводом ни к чему,то он не включает даже эти экстренные вызовы,появляется только *яблочко* и всё...
Помогите пожалуйста,я читала очень много тем на этом форуме с проблемами схожими с моими,но я совершенно не разбираюсь в терминах(что такое разлочка или же UNLOCK и т.д.)...На данный момент я не знаю какая у меня прошивка и другую нужную информацию об айфоне...
Не могли бы вы ответить мне с пошаговой инструкцией как его можно привести в состояние активности и можно ли вообще?
Либо это всё очень тяжело и я могу сделать только хуже,и стоит его просто отдать в ремонт??(если отдавать с такой проблемой описаной выше,не будет ли ремонт стоит дороже самого телефона?))))
Надеюсь на вашу помощь,буду очень благодарна каждому ответу.Спасибо.
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2012, 09:35

Анна9997 писал(а):Здравствуйте!
Очень нужна ваша помощь!!!
У меня iPhone 3g на 8Gb,американский.
Проблема такая:подключила телефон к ITUNES,всё хорошо работало,стояла прошивка 3.1.3(это всё,что я знала о телефоне),затем я решила обновить эту самую прошивку (если не ошибаюсь до 4.2.1)...Затем,почти в самом конце загрузки айтюнс выдал ошибку 1015,нажала кнопку восстановить и произошла эта же ошибка(1015)...
На данный момент если телефон подключен проводом к айтюнсу ,то он включается показывает *шнур и значок айтюнса*,и так же можно сделать экстеренный вызов и пишет что нужно вставить симкарту(в самом айтюнсе пишет что нужна симкарта именно та,откуда этот телефон т.е. из Америки,такой симкарты у меня нет)...Если же телефон не подключен проводом ни к чему,то он не включает даже эти экстренные вызовы,появляется только *яблочко* и всё...
Помогите пожалуйста,я читала очень много тем на этом форуме с проблемами схожими с моими,но я совершенно не разбираюсь в терминах(что такое разлочка или же UNLOCK и т.д.)...На данный момент я не знаю какая у меня прошивка и другую нужную информацию об айфоне...
Не могли бы вы ответить мне с пошаговой инструкцией как его можно привести в состояние активности и можно ли вообще?
Либо это всё очень тяжело и я могу сделать только хуже,и стоит его просто отдать в ремонт??(если отдавать с такой проблемой описаной выше,не будет ли ремонт стоит дороже самого телефона?))))
Надеюсь на вашу помощь,буду очень благодарна каждому ответу.Спасибо.
Скачаайте redsn0w 0.9.12b2, запустите и проходите по пути Extras -- SelectIPSW - здесь указать скаченную прошивку 4.2.1, далее Extras -- Fix Recovery
Анна9997
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2012, 22:21

Скачаайте redsn0w 0.9.12b2, запустите и проходите по пути Extras -- SelectIPSW - здесь указать скаченную прошивку 4.2.1, далее Extras -- Fix Recovery

Извените за столь долгосрочный ответ и вновь вопрос,не было возможности зайти в интернет.
Мои дейсвия были таковы:
Скачала программу redsn0w 0.9.12b2
Пошла по пути Extras далее нажала Select IPSW -открылось окно для того что бы указать прошивку(так же я скачала эту прошивку) и тут на тебе :
Окно с названием :Succesfully identified
а в самом окне :
The following build was identified:iPhone1,2_4.2.1_8C148
It will be used for the rest of this redsn0w session.

Вот такие дела,есть ли выход из данной проблемы?
Спасибо за ответы заранее,каждому буду очень благодарна!)
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2012, 06:52

Анна9997 писал(а):Скачаайте redsn0w 0.9.12b2, запустите и проходите по пути Extras -- SelectIPSW - здесь указать скаченную прошивку 4.2.1, далее Extras -- Fix Recovery

Извените за столь долгосрочный ответ и вновь вопрос,не было возможности зайти в интернет.
Мои дейсвия были таковы:
Скачала программу redsn0w 0.9.12b2
Пошла по пути Extras далее нажала Select IPSW -открылось окно для того что бы указать прошивку(так же я скачала эту прошивку) и тут на тебе :
Окно с названием :Succesfully identified
а в самом окне :
The following build was identified:iPhone1,2_4.2.1_8C148
It will be used for the rest of this redsn0w session.

Вот такие дела,есть ли выход из данной проблемы?
Спасибо за ответы заранее,каждому буду очень благодарна!)
а вы перевели то что написано на английском? :-) там говориться что все хорошо.
Анна9997
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2012, 20:23

Но ведь айфон то по-прежнему не включается,значит видимо не всё хорошо))
Ответить