Стоит ли спешить с покупкой iPhone 3G?

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 44

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2008, 18:43

Для объективной оценки любого гаджета о нем нужно не просто прочитать и восхититься, а реально попользоваться. Мы iPhone пользуемся давно и успешно, а этой Нокии пока на прилавках не видно.
ZorG Brown
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2008, 20:18

Радио, камера, модем. Очень активно слушаю радио. На диске куча музыки
Камера.. да какая нафиг камера, никакая нокия не сможет сделать качественную фотографию. Если человек увлекается фотосъёмкой, он уж точно не будет пользоваться камерой в телефоне.
Радио в айфуне сделать проще простого + вы получаете удобное управление под руку. Естессно не нахаляву...
Про модем уже всё сказали...
Да и 16Гб точно хватит под музыку.

Я не защищаю айфун, У меня было много нокий.. даже щас у меня нокия пока афон залочен. Но реально чтобы нокия нового не внедряла, все новые модели похожи на старые, зато цена прыгает огого как! И часто бывает дороже айфона.

Да и не стоит сравнивать гиганта нокия которая выпускает телефоны уже фиг знает сколько лет, с Апплом, которая выпускает телефон только 2ой раз за всю историю.
CaesaR
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2008, 22:13

Антон Игоревич А вы знаете сколько в штатах стоит Нокия N96?! А сколько стоит HTC Diamond? И ваша нокия которую вы так рекламируете не будет стоить в России 300 баксов! N96 в штатах стоит 300-400$, у нас 31000р. Это не переплата? Я отвечу сам на этот вопрос - это не переплата, это Россия. Так было и так будет.
Да и не стоит сравнивать гиганта нокия которая выпускает телефоны уже фиг знает сколько лет, с Апплом, которая выпускает телефон только 2ой раз за всю историю.
И так удачно выпускает. Я работаю в магазине который продает очень много мобильных устройств в месяц. только за сегодня нам вернули/сдали на ремонт 4 Нокии. и так почти каждый день. Не собираюсь ни кого убеждать и спорить потому что Я знаю правду не по статейкам тупых сайтов.
Петоров
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2008, 23:55

Антон Игоревич писал(а):400 баксов это 10 т. рублей. Согласен на 13 тыс. Если будет продаваться по такой цене, куплю, но чисто для жены. Себе такой никогда не куплю, по причине никакой камеры, отсутствия радио, невозможности использования в качестве модема. Также айфон по качеству музыки никогда не дотянет до Нокии N91. Все это есть в моей Нокии N91. Радио, камера, модем. Очень активно слушаю радио. На диске куча музыки. А то что будет в нокии 5800 это вообще нечто. Айфон, ну стильная штука, но цена на него нереально завышена. Ну и куча недоработок.
Вы вобще чего сдесь делаете??? Вам все не нравиться, досвидания, идите на форум Нокиа. :evil:
Артем Андреев
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2008, 23:57

Здравствуйте товарищи:)почитал я тут критику в яблочный огород:)Вообщем Ув. Товарищь Антон наверное не понимает что айфон не мультимедийный комбайн,а интернет-ориентированный аппарат.Я не спорю,что 3джи проигрывает многим телефонам,и 5800 тоже.Но идея телефона заключалась в революционном интерфейсе и браузере.Поэтому если бы я мог позволить себе яблоко,то взял бы его.А так придется брать нокию.Но iphone это действительно культовая вещь!
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2008, 12:36

Как на счет GPS?
Крылов Влад
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2008, 13:51

Уважаемые НЕЛЮБИТЕЛИ iPhone , хватит засорять форум глупыми сообщениями в сторону критики мобильного гаджета. СМЫСЛ???? Что вы хотите этим доказать??? Может чтобы все мы, здесь сидящие, выкинули iPhone и сломя голову понеслись покупать нокии, htc и т.д.??? Или может мы здесь все дураки???
наверное вы немного не правы!!
Здесь находятся умные и образованные люди, а ваше выпендривание ни к чему не приведет!!!
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2008, 14:08

Ммм... Вы знаете, самое нереальное в мире, это доказывать на ИНТЕРНЕТ ФОРУМЕ, что вы умный и образованный. Потому, помолчите уж...
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2008, 16:46

Давайте не будем друг друга оскорблять. Тем более, что о вкусах не спорят.

Этот форум - фактически виртуальный клуб (который, возможно, перерастет и в реальный) любителей Apple iPhone. Если кому-то тут не нравится, то дело это добровольное. А всем тем, кто хочет тут присутвовать попрошу вести себя культурно и прежде всего уважительно по отношению к другим членам нашего виртуального сообщества.
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2008, 18:17

Поддерживаю. Клуб любителей это неплохо и разумно. Плохо когда это перерастает в истерию и брызгание слюной на счет своей исключительности.
Также, у влюблённости, есть такая болезнь, которая заключается в полном замалчивании либо не замечании проблем. У айфона много плюсов. Более того, когда я впервые увидел этот аппарат я был просто в шоке: такое устройство и замысел это прорыв вообще! Но, прошло много времени и все же есть, накопился большой список претензий. В сухом остатке, на данный момент из плюсов айфона остались только потрясная эргономика, дизайн и .... все. Как телефон - он обычный, как музыкальный аппарат - один из многих и точно не выдающийся, как видеопроигрыватель - тоже не первый и не последний. ГПС навигатор? Ну у одного коллеги по работе есть коммуникатор от Ассус. Там и это есть, и музыка и видео, и камера вроде как неплохая. Сети 3ж? Ну у меня N91 тоже для таких сетей предназначен и что? Нету у нас таких сетей.
И как самое основное - цена. При всем своем дизайне и новаторском интерфейсе не стоит он таких денег. В принципе. Он реально стоит 400 - 450 долларов, но не больше.
Но ведь если послушать отзыва на форуме, становится понятно общее настроение "счастливых владельцев": "я тут владелец жизни с телефоном за штуку баксов, а вы - грязь под ногами. На коленки и целовать мне туфли".
Айфон - это просто телефон, теперь просто первый из многих, дальше будут (и уже есть в природе) гораздо более лучшие и удачные аппараты. А тут из него религию сделали.
Ответить