Стоит ли спешить с покупкой iPhone 3G?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 53

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 19:21

Евгений Гамаюнов писал(а):что Мегафон продаёт 16g Айфон за 25.500
они его по такой цене с 3 октября продают
Евгений Гамаюнов
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 21:39

Значит моя лошадь тихо скачет :wink: а я подумал что уже цену снижать стали :P
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 44

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 22:08

Сдается мне, что после Нового Года они снизят цену.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 22:21

Чувствую недождусь
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 22:22

Да, лучше жить сейчас и если еще не купили - берите! Хотите - официальный, тогда с гарантией, а хотите - с рук, привезенный с Европы или США, будет чуть подешевле.
pik
Уважаемый
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 22:49

Андрей Мъ писал(а):Ткач Юрий Уважаемый, а почему тебе кто-то должен доказывать и переубеждать в чем то? Сходи в магазин, возьми его в руки и пусть продавец вокруг тебя прыгает как мартышка и пусть он тебя убеждает купить этот телефон. А уже на основании его слов, своих раздумий, ну еще может быть магнитных бурь и вспышек на солнце, ты принимаешь решение покупать тебе этот аппарат или нет.
А то, что ты здесь разводишь демагогию про то, что привязан к чему то, телефон над тобой хозяйничает, функций не хватает, этим ты ничего не добьешься тут. Упрашивать тебя, убеждать и разжовывать информацию никто не будет. Ты взрослый человек, с правом выбора, вот и делай СВОЙ выбор самостоятельно
Вообще то уважаемый демагогию разводите именно Вы. Посмотрите на тему этого топика. Мы все здесь делимся, а точнее должны (если не хотите Вас никто не заставляет этого делать) делится своим мнением - стоит ли покупать айфон, повременить, или вообще не стоит покупать. Взвешиваем все за и против. И если Вы фанат айфона, то извольте убедить в этом сомневающихся. А лить воду - пойди и спроси, у тебя у самого есть голова - так зачем тогда этот форум?

Я кстати тоже размышляю - купить мне 3G и продать старый, оставить старый, или продать старый и купить что то другое.
pik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 22:53

Анна Трегубова писал(а):Я думаю что для американцев как раз плюсы этого аппарата очевидны - куды не глянь везде торчат шнуры под него - подключай не хочу и можно избавится от кучи ненужной аппаратуры заменив ее iphone, а у нас все совсем по другому: вот как раз те плюсы американские у нас днем с огнем не сыщешь или приходится заказывать через ebay.com
У американцев есть еще много чего - например Макдональдс. Они там очень хорошо умеют подсаживать народ на всякие гадости, что бы потом кроме этого продукта Вы ничего больше не хотели, а если и передумали - деваться некуда было. Тоже кстати и с маками - захотите компьютер поменять - меняете весь полностью. Я не спорю - маки лучше, но почему не повернуться к пользователю лицом и не облегчить ему жизнь. Я, например, не хочу избавлятся от кучи наоборот нужной аппаратуры. Вообще политика "комбайнов" - в которых есть все и вся - утопическая. Всегда было и думаю будет, что один аппарат с одной функцией будет лучше, чем где есть все в одном флаконе. Так как не может быть одна фирма по всем позициям в переди планеты всей. Одна лучше в музыке, другая в видео и т. д.
Комбайны конечно нужны, но не они правят балом и являются всего лишь ширпотребом.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 23:08

pik писал(а):но почему не повернуться к пользователю лицом и не облегчить ему жизнь
Так вот они и пытаются облегчить жизнь пользователю, а кто мешает другим компаниям, например nokia или samsung производить доп оборудование для своих аппаратов и программы для других производителей что бы их аппараты работали со всем чем только можно?
pik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 23:13

Анна Трегубова писал(а):
pik писал(а):но почему не повернуться к пользователю лицом и не облегчить ему жизнь
Так вот они и пытаются облегчить жизнь пользователю, а кто мешает другим компаниям, например nokia или samsung производить доп оборудование для своих аппаратов и программы для других производителей что бы их аппараты работали со всем чем только можно?
Так дело в том, что нокиа, самсунг и т. д. и так работают со всем чем нужно и им лишнее оборудавание не нужно. Я со своим сониЭриксоном не имею ни каких проблем в течении нескольких секунд связаться практически с любым устройством - где есть универсальное средство под названием, блютус.
А айфон мало того что имеет блютус как издевательство над пользователями, так я еще должен накупить кучу всякого вспомогательного хлама.
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 23:14

Несмотря на все демагогии против iPhone я всем настоятельно рекомендую приобрести этот телефон. В нем много фишек и удобностей, которые не перестают приятно удивлять.

Вот вчера лежал на диване и читал книгу с iPhone, вечером, в темноте. Пришла жена, зашла и включила свет. Представляете себе резко бьющий по экрану Айфона и в глаза свет, к экрану обычного мобильника глаз после резкого яркого света некоторое время должен привыкнуть. Айфон сам мгновенно затемнил экран, сохранив полное удобство чтения.

Не хочется никого насильно убеждать, но на этом форуме iPhone любят и количество увеличивающихся форумчан говорит о том, что число пользователей этого телефона растет и растет!
Ответить