Стоит ли спешить с покупкой iPhone 3G?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 53

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 00:08

iphone писал(а):Анна Трегубова, а я вот эти самые наушники чуть-чуть не купил (не в reStore брали?), но в последний момент одумался: раз произведено не фирмой Apple, то до заявленного качества может оказаться как до Луны.
Нет я их на горбушке за 5500 купила - в магазинах еще дороже фирму уже не помню, но на коробке было написано под iphone/ipod
pik писал(а):Попробуйте, например найшники - SONY MDR-7506 - они конечно не самые лучшие, но Вы не разочаруетесь. Стоят в районе 6000 рублей.

Но увы с айфоном только через переходник. Но зато с другой аппаратурой просто сказка.
А я другую аппаратуру с наушниками не слушаю да и нет у меня ее такой что бы носить, ну есть гдейто CD плейер но я им уже сто лет не пользовалась, а привязанной быть на проводе к музыкальному центру не хочу, а радио наушники только большие, а я такие не люблю :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 00:10

iphone писал(а):раз произведено не фирмой Apple, то до заявленного качества может оказаться как до Луны.
Подпишусь
pik
Уважаемый
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 00:13

Так есть же брэнды извесные на весь мир - например - Sennheiser

И я очень сомневаюсь, что айфон выпустил лучше наушники.
А вот что они сделали все что бы наушники других фирм, да и не только наушники, вообще не походили под их аппарат - это точно.
Так что не удивительно, что их наушники для айфона самые-самые, но это только для айфона :D .

Кстати - вот ссылка на наушники для айфона - http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=800
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 00:16

pik писал(а):И я очень сомневаюсь, что айфон выпустил лучше наушники.

А вот что они сделали все что бы наушники, да ине только, вообще не походили под их аппарат - это точно.

Так что не удивительно, что их наушники для айфона самые-самые.
просто я к пришла к тому что apple наушники самые-самые методом проб и ошибок, а слух я считаю у меня есть: я даже дочери гитару настраиваю хотя играть совсем не умею
pik писал(а):Кстати - вот ссылка на наушники для айфона - http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=800
во-во типа таких и этой фирмы я и купила, а мой отзыв оних читайте выше (тока странно то ли цена упала более чем за полгода, хотя когда я их покупала iphone 35 000 минимум стоил)
pik
Уважаемый
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 00:22

Анна Трегубова писал(а):
pik писал(а):И я очень сомневаюсь, что айфон выпустил лучше наушники.

А вот что они сделали все что бы наушники, да ине только, вообще не походили под их аппарат - это точно.

Так что не удивительно, что их наушники для айфона самые-самые.
просто я к пришла к тому что apple наушники самые-самые методом проб и ошибок, а слух я считаю у меня есть я даже дочери гитару настраиваю хотя играть не умею
pik писал(а):Кстати - вот ссылка на наушники для айфона - http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=800
во-во типа таких и этой фирмы я и купила, а мой отзыв оних читайте выше (тока странно то ли цена упала за полгода, хотя когда я их покупала iphone 35 000 минимум стоил)
Здесь полность согласен. На айфоне даже классные наушники звучат погано. Хотя априори большие уши не могут быть хуже клипсов. Но оказывается, что могут.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 44

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 00:28

Apple по максимуму затачивает все под себя.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 14:42

Саркисян Ваагн писал(а):Блин, скажу одно:
Sybian не Mac OSX, сколь бы не стараться... Там совершенно другая технология. Кто видел загрузку 5800 на YouTube? Фигня!!! Полная!!!
И проц у iPhone покруче!!!
Это Вы специально так написали, чтоб повеселить народ?

Читаем: Sybian - устройство, используемое главным образом женщинами для автоэротических целей и сексуального возбуждения. О, нет, Мас OS - это не Sybian, хотя про сексуальное самовозбуждение женщин? - не специалист.

А если серьезно, то на сайте Apple не указывается какой процессор стоит в iPhone. Свой аппарат не разбирал, а в инете сведения разные. А потом, надеюсь никто не будет спорить, что крутость процессора - это не технический термин, а скорее качественный (чуть не сказал эротический). И крутость аппарата определяется не только крутостью процессора. Все производители компьютеров и процессоров давно уже перестали гнаться просто за наращиванием частоты (или Вы что имели ввиду?). Есть там еще всякие системы ввода/вывода, шины и мосты ..., но Вам это наверное скушно будет.

Что-то я возбудился :-)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 15:09

И еще, чуть не забыл. Ремешков и сумочек братья китайцы понапридумывали и понашили (честь им и хвала) для всех телефонов великое множество, но напоминает это все мне куклу Барби с ее кроватками и нарядами: развод на деньги.
Примерно так же как купить дорогущий автомобиль с кожаными сиденьями и застелить их чехлами. Не пользуюсь.
Вчера зашел в re:Store с вопросом:
- Есть ли возможность увеличить время работы аккумулятора
Ответ:
- Нет. Сами по два раза на день заряжаем. В России более емкий аккумулятор поставить нельзя (пока)
CaesaR
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 18:27

Я купил давно наушники за 3800р. V-Moda Vibe DUO. Кач-во у них очень подобает Яблоку.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 20:33

Ткач Юрий писал(а):А если серьезно, то на сайте Apple не указывается какой процессор стоит в iPhone.
На каком то из сайтов видела в технических характеристиках, но не предала особого значения, так как не считаю этот аппарат КПК
Ответить