Стоит ли спешить с покупкой iPhone 3G?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 53

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 20:39

Ткач Юрий писал(а):напоминает это все мне куклу Барби с ее кроватками и нарядами: развод на деньги.

Примерно так же как купить дорогущий автомобиль с кожаными сиденьями и застелить их чехлами. Не пользуюсь.
Я чехлами пользуюсь для удобства ношения телефонов и mp3 на шее, так у Apple ни одного аппарата нет дырочки что бы его повесить

P.S. У меня в машине нет ни одной игрушки и ни одного чайника на боковых стеклах (почему то все считают что если женщина, то махонькая машинка, вся в игрушках и в технике полный ноль)
Артем Павлов
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 21:27

Привет всем!
Меня зовут Артем. Я из Минска. Не хочу, конечно, показаться наглым, но ОЧЕНЬ прошу, не могли бы вы мне помочь приобрести мой любимый телефон – iPhone? За неимением достаточных средств пришлось прибегнуть к такому нестандартному виду попрошайничества. Ведь если каждый перечислит хотя бы по несколько рублей, а людей будет тысячи, то и рублей будет тысячи . В скором будущем смогу и купить iPhone!
Это даже не лохотрон – это чистой воды клянчанье денег ;)
Заранее всем благодарен! Пока!

Просьба, кто откликнется, пересылать через Webmoney
для рос. руб.:
R157448039672

для USD:
Z272661863480

для EUR:
E172383804190
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 44

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 00:49

А люди уже начинают менять Nokia на iPhone:
viewtopic.php?t=7028
CaesaR
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 07:54

Мне почему то думается что и с 5800 будут такие случаи. Есть уже инфа что он не так и хорош. Глючит, вылетает и прочее. Платформа S60 5-го поколения далеко не идеальна.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 08:44

Анна Трегубова писал(а): Я чехлами пользуюсь для удобства ношения телефонов и mp3 на шее, так у Apple ни одного аппарата нет дырочки что бы его повесить

P.S. У меня в машине нет ни одной игрушки и ни одного чайника на боковых стеклах (почему то все считают что если женщина, то махонькая машинка, вся в игрушках и в технике полный ноль)
Чехол для удобства - это нормально. Согласен.
Интересно, а почему ж не сделали дырочку? Хоть бы на пол не падал.
Про игрушки - это не к Вам, а так - мысли вслух
pik
Уважаемый
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 11:01

CaesaR писал(а):Мне почему то думается что и с 5800 будут такие случаи. Есть уже инфа что он не так и хорош. Глючит, вылетает и прочее. Платформа S60 5-го поколения далеко не идеальна.
А как на счет новых заявок Самсунга и LG - у которых камера уже по 8 мегов заявлена?
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 15:56

Собственно, за что и ругают iPhone

Изображение
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 53

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 16:06

iphone писал(а):Собственно, за что и ругают iPhone
Ну все кроме mms из этого списка не так уж и нуно
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 17:33

Подводя итоги.

Да, iPhone не умеет передавать и принимать фотографии, музыку, рингтоны, данные с других телефонов по Bluetooth и это нельзя исправить никаким сторонним софтом.
Да, iPhone не знает, что такое MMS, но есть программы типа SwirlyMMS, позволяющие отправлять MMS с iPhone.
Да, в iPhone нет встроенной программы, позволяющей использовать его как модем для выхода в Интернет, но есть куча сторонних программ (например, iModem), которые успешно позволяют использовать iPhone в качестве модема.
Да, официальный iPhone работает с компьютером только через программу iTunes. Но стоит сделать jailbreak ("открыть" первоначально закрытую файловую систему телефона), как сразу можно использовать кучу файловых менеджеров для iPhone.
Да, iPhone не воспроизводит видео формата .avi, но этот формат легко переконвертировать в формат iPhone. А удобство просмотра видео на Айфоне на высоте.
Да, на iPhone нельзя записывать видео стандартными средствами, зато снова есть куча программ по записи видео и это отлично работает!
Да, в браузере Safari нет поддержки Java и Flash, картинки тоже не отключишь, но в остальном это удобный полноценный браузер.

Поэтом просьба к тем, кто не хочет себе iPhone или его не любит или просто не может себе его позволить не повторяться по поводу вышеперечисленного.
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 18:54

Ответить