Стоит ли спешить с покупкой iPhone 3G?

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 44

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2008, 00:20

Чтобы было, где народу порезвиться придумали конкурсы для iphone,
и первые два конкурса.

Лучшее стихотворение про iPhone и Лучшая сказка про iPhone

Ауу, таланты?

Вот, например, как реализовали себя музыканты из группы Жук, отчебучив песню на Айфонах, а мы чем хуже?

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/N4HyqJXRBRo&hl ... ram><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/N4HyqJXRBRo&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Руслан Тракун
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2008, 18:53

мой первый пост на этом форуме, прочёл всё эту тему "Стоит ли спешить с покупкой iPhone 3G?" для меня этот ответ уже решен как только деньги появятся обязательно куплю.
а деньги появятся гдето через недельку :) с 1 ноября в отпуск, 110 дней свабоды, и дорогу мне оплатят.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 53

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2008, 16:13

Тут говорилось что минус у iphone - радио нет, так вот я нашла в itunes store програмку для прослушивания радио за 0,99 баксов называется allradio - кому совсем невмоготу без этой фенечки можно скачать :D
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2008, 20:54

Руслан Тракун, где это Вы работаете, что Вам дают 110 дней отпуска???
Евсевьев Александр
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2008, 13:48

Я многое могу тут сказать, но все-же соглашусь с теми людьми, чья позиция находится на "не стоит их сравнивать". Более того, Нокия 5800 - попытка отхватить кусок рынка у Айфона. Это очевидно, учитывая набор функций (особенно сенсорный экран для смарта и акселерометр)
Сейчас пользуюсь сам Нокией 5700 (то-же Xpress Music) и могу много доводов выдвинуть как "за", так и "против" этих телефонов. Нокия со своим Самбианом далеки от идеала и система невероятно глючная + не имеет очень много, что имеет iPhone.

Проще говоря : Спорить бесполезно, многие уже пытались перепрыгнуть iPhone, но пока что дальше попыток дело не зашло.

PS: Жду, когда же привезут мне наконец йФон из Сша ^_^
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2008, 17:41

Евсевьев Александр, добро пожаловать в ряды айфоноводов.

Кстати, количество рекламы iPhone 3G по-моему все увеличивается и увеличивается ...
pik
Уважаемый
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2008, 23:51

iphone писал(а):Тут все этот телефон любят, а остальные - завидуют :)

У меня этот телефон давно - мне он не особо нравится.
И в чем интересно - зависть? В том что у меня крыша не поехала от этого гламура? :D
Так это наоборот нужно завидовать.
pik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2008, 23:55

Annalion писал(а):Тут говорилось что минус у iphone - радио нет, так вот я нашла в itunes store програмку для прослушивания радио за 0,99 баксов называется allradio - кому совсем невмоготу без этой фенечки можно скачать :D
Да, но только при этом нужно уточнить, что помимо 0.99 нужно будет постоянно за трафик платить при прослушивании. :D
CaesaR
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2008, 23:59

Так если он давно и до сих пор не отказался ты от него о чем это говорит? :)
pik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2008, 00:07

Евсевьев Александр писал(а):Я многое могу тут сказать, но все-же соглашусь с теми людьми, чья позиция находится на "не стоит их сравнивать". Более того, Нокия 5800 - попытка отхватить кусок рынка у Айфона. Это очевидно, учитывая набор функций (особенно сенсорный экран для смарта и акселерометр)
Сейчас пользуюсь сам Нокией 5700 (то-же Xpress Music) и могу много доводов выдвинуть как "за", так и "против" этих телефонов. Нокия со своим Самбианом далеки от идеала и система невероятно глючная + не имеет очень много, что имеет iPhone.

Проще говоря : Спорить бесполезно, многие уже пытались перепрыгнуть iPhone, но пока что дальше попыток дело не зашло.

PS: Жду, когда же привезут мне наконец йФон из Сша ^_^
А кто это интересно сказал, что сенсорный экран яблочники первыми придумали. Айфона еще в помине небыло, а сенсорные экраны уже существовали. То что они его усовершенствовали это да, но не придумали.
Перворот изображения, например, у меня на мониторе Самсунг (SyncMaster 971P) переворчивается, а купил я его еще за долго до появления айфонов. А соответственно, если картинка на экране сама поворачиватся, то и акселерометр появился до.
Так что не далеко айфон и убежал, что бы его перепрыгивать, если вообще убежал. Во всяком случае продвижение в России айфона провалилось полностью и ожидаемого ажиотажа нет и в помине.
Ответить