Стоит ли спешить с покупкой iPhone 3G?

Крылов Влад
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2008, 18:36

Антон Игоревич, а сразу нельзя было так?? Общедоступно изъяснить свою точку зрения, уважая чужое мнение??? Нет, мы не больные фанатики, у которых течет изо рта пена! Мы любители своего телефона. Как говорится-" своя рубашка ближе к телу".
Все!!! Конфликт закрыт!!
леня
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2008, 18:43

пацаны ....пацаны ...тихо не надо скандалить !!!!чо это такое айфон ??? кто может обьяснить ???чо супер пупер??? или очередная выходка производителя хотя бы и надкушенного яблока ???? нуна смотреть в корень а там видно не стоит он того???!!! или ЯЯЯЯ не прав ???? :roll:
леня
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2008, 18:54

прочитавши все высказывания насчет всех аппаратов . хочу заметить !!!я не сотоман !!! но уже несколько месяцев не могу ВЗЯТЬ нормальный сот телефон .покупая .!!!!!телефон !!! через 3 ДНЯ он глючит а телефон за 13 тысячь и чо ??? беру другой !!через 2 месяца хана !!! что делать ???? только и сдаю и сдаю и хожу с х....евым . где вы господа которые хвалите сотики ??? посоветуйте !!!чо делать?????
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 44

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2008, 21:34

Все обсуждения новой Нокии будем вести в уже созданной для этого ветке Аналог iPhone от Nokia будет стоить 300 долларов
Кирилл Аршаница
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2008, 09:27

Господа, хватит!
Приобрёл Ифоню в первый день начала офиц продаж, и доволен( и это не ээфект первости).
До этого с устройсвами подобного рода начал знакомство с ASUS P535 HTCP5500 Dual TOUCH. Были они у меня по году гдето. Думал перелезать на Diamond, но потом узнал о старте оф продаж иФОНИ.
И хочу сказать это совершенно другая вещь!!!! Игрухи по графе можно сравнит с PSP. Телефон реальный, я и понял понял почему от него так все тащатся.
А КОМУ что больше нравиться решает каждый для себя сам!
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 44

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2008, 10:18

Да, Айфон даже в руках держать приятно, не говоря уже о его мультимедийных возможностях.
Alexander_177
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2008, 09:19

Отвечая на главный вопрос темы, думаю пока не стоит. Я планирую дождаться нокии 5800, а уж на следующий год, когда выйдет айфон 3,5G, вот тогда и решим с покупкой яблока. 3,5 меня больше устраивает чем 3. Бум ждать ... :wink:
Руслан Русланович
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2008, 10:16

вы что все больные чтоли?
мобильным не пользуюсь уже давно
звоню с домашнего и то очень редко
получаю удовольствие от интернета за компьютером
наслаждаюсь могуществом и мощью компьютера
или вы думаете что вы станете лучше имея этот недоразвитый выкидыш
а вы хорошо подумали в кого вы превращаетесь?
а помоему это просто всё тупые понты
Alexander_177
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2008, 13:11

Nokia 5800 (Tube) vs. Apple iPhone 3G
mex
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2008, 13:15

по поводу цены айфона... обратите внимание на оператора мобильной связи МТС, а именно на акцию АЙФОН ЗА 5990 рублей.
Объясняю суть акции, немножко перевернув условия, не изменяя их сущности:
Покупаем 8 гиговый айфон за 23 тысячи рублей(к примеру), вас подключают на тариф СИМ(вне зависимости от того, что вы использовали до этого, и вообще, пользовались ли услугами МТС). После подключения, вам на счет ложат 17 тысяч рублей просто так. Которые вы обязаны будете потратить на услуги связи, а именно на ежемесячную абонентскую плату 1500,2200 или 2600рублей, последние две предлагаются с безлимитным ГПРС интернетом(!).

итак подведем итог... - Мы покупаем айфон за 23 тысячи рублей, нам в подарок дает МТС 8 месяцев бесплатного интернета, и ежемесячные 500 минут, 500 смс.
а главное никаких обязательств, неприятных кредитных договоров..., как только заканчиваются деньги на счете(те 17 т.р) я вправе разорвать договор(ничего не потеряв и ничего не отдав) и перейти хоть к другому оператору!(с деньгами на счету разрывать договор, вы сами понимаете не выгодно.. все прогорают)
Даже за границей подобных условий я не видел с теми же айфонами за 200 баксов\уэров

Руслан Русланович
представляю тебя в реале..
по утрам, хотябы раз в неделю бреешься? =))
мне интересно лишь одно, сам-то тЫ подумал о том, во что превращаешься?
Ответить